Общество

Не удастся ли США захватить Кремль,когда-либо....как думайте?

Ainagul Zhoken
Кишка тонка.
К҉е҉н҉т҉ )))
Лучший ответ
Ainagul Zhoken чисто женский ответ.
да па моиму ани там уже лет 20 сидят !
А Кремлю белый дом США?
Ainagul Zhoken Кремль не захватчик.не агрессор.
Мечтает Америка об этом. Мечтать не вредно. Мечты тем и хороши, что не сбыточны. А так какие это мечты. В 1952 году уже все готово было для нападения на СССР. За с са ли. А сейчас тем более. Была бы у них уверенность в победе, напали бы не задумываясь. Ну сейчас если захотят захватить Кремль, то получится так, что нечего будет захватывать, и некем. Мда. Скоро выйдет игра "Метро" какой год там написан не помню. Поиграйте как появится.
Dzhasur Rashidov
Ainagul Zhoken ну да-1952 год,примерно, был критический...тогда могли напасть,вообщемто...хотя я расцениваю опасность нападения в конце 40-их более-у США была атомная бомба а у СССР небыло....Вот тогда да!..напали бы и каюк СССР....
Наталья Пирус В конце 40-х годов Европа боялась наших танков как огня. Высокая была мобильность. И всячески старалась охладить воинственный пыл американцев. А потом уже была бомба, и были ракеты которые могли доставить ядерный заряд до Англии. Пока американцы разрабатывали другой план нападения, что бы Европа была в стороне. (План удара ядерного по Китаю, а СССР уже тоже бы ввязывался в войну). Но к этому времени у нас уже были межконтенинтальные ракеты. Которые могли долететь до Америки.
Конечно же нет!
Валентина Пчелинцева да что вы говорите..
Ainagul Zhoken такая уверенность меня поражает....
Обаме нах захватывать? . он дядя хороший, аренби слушает. тем более потс уже захвачен. у нас: американ музон, американ шмотки, язык с заимствованиями сам как американ. ..
Виктор Капытко
Ainagul Zhoken он та мож и нет..а ты не забывай-что есть и ЦРУ и Пентагон!...так что слезь с дивана....
Так в новостях вроде сказали что Обама наш шпион. Так что не когда не захватят.
Диманчик Оо88
Ainagul Zhoken а ЦРУ?!..
ну, если нашего президента возьмёт замуж ихняя Кэрол Абзац (за одно место, я имею ввиду) , тогда - да, типа ты ж всё равно на мину наступил мол терять нечего, окромя крайней плоти..
Кто к нам придет, тот тут и сдохнет.
Сергей Накай
Ainagul Zhoken Вот энто комент настоящего русского человека.Патриота.
Все давно захвачено...
Ainagul Zhoken это ваша илюзия...пока.
Мы обезвредим американского спецназовца вытащив у него из рюгзака рулон туалетной бумаги. К чему комментарии об остальных???
Захватить то ладно, но, ведь, потом все ето содержать надо.. . Оно им это все на кой?
Ainagul Zhoken на той что нужна им мировая ВЛАСТЬ.
мистер Обама, хренушки!!
Ainura Aitbaeva
Ainagul Zhoken мистер Обама....:)...ну ты не забывай,что там властвуют гораздо мочучие силы,чем мистер Обама...:)
Никогда!!! !
НЕТ НЕТ НЕТ
НИКОГДА!!!!
Ainagul Zhoken Никогда не говори НИКОГДА!