Общество
Почему именно сша захватили управление миром через доллар? из-за того что там сосредоточены самые умные люди от природы,
более сообразительные, почему именно в сша передовые технологии ?
Всем известно, что США самая демократичная страна в мире. И по многим показателям они на первом месте. Предлагаю ознакомиться с небольшим перечнем достижений демократии.
Итак, США на первом месте в мире:
По количеству заключенных. При том, в тюрьмах, особым указом разрешены пытки.
По количеству смертных приговоров для несовершеннолетних (2/3).
По количеству серийных убийц. 74% всех известных маньяков приходится на Америку, хотя в ней проживают всего 5% населения Земли.
По количеству людей, употребляющих наркотики.
По количеству геев и лесбиянок, а также порно-актеров и порно-актрис.
По величине военного бюджета и по количеству военных кампаний после 2-ой мировой войны.
По количеству оружия на руках населения.
По стоимости медицинских услуг.
По количеству сердечно-сосудистых заболеваний, по количеству онкологических и количеству диабетиков.
По количеству ошибок медперсонала.
По насилию над детьми. За последние десятилетия в США погибло в 4 раза! Больше детей, чем солдат в Ираке и Афганистане. В 78% случаев причина смерти: пренебрежение жизнью ребенка. Каждый день в США от насилия умирают 5 детей. 80% из них не достигли 5-го возраста.
На улицах США живут около 3,000,000 подростков.
40,000,000 американцев с 9 до 12 лет подвергались сексуальным домогательствам.
950 000 школьников подвергаются принудительному лечению транквилизаторами для подавления чрезмерной возбудимости.
Каждый 5 американец болен психически.
По производству ГМО продуктов.
По количеству людей, страдающих ожирением.
По количеству потребления энергоресурсов - 40% от всех мировых.
И они указывает всему миру, как надо жить!
Чему вообще может научить страна преступников и извращенцев?
Итак, США на первом месте в мире:
По стоимости медицинских услуг.
По количеству ошибок медперсонала.
Каждый 5 американец болен психически.
По производству ГМО продуктов.
Всепоглощающая жадность и жажда власти над миром. Они вероломно воспользовались плодами 2 Мировой войны, когда весь мир был ослаблен и обескровлен битвой. А пиндосы еще и поднялись за счет нее. Потом воспользовались беспомощностью других ведущих стран -и все. Вуаля - они в шоколаде.
Алексей Михайлов
ну а из-за каких способностей они так смогли сделать ?
Неудивительно т. к там все народы и расы смешались... "Страна свободы" говорили они.
банальный маркетинг и не более!
Итак, США на первом месте в мире:
По стоимости медицинских услуг.
По количеству ошибок медперсонала.
Каждый 5 американец болен психически.
По производству ГМО продуктов.
Итак, США на первом месте в мире:
По стоимости медицинских услуг.
По количеству ошибок медперсонала.
Каждый 5 американец болен психически.
По производству ГМО продуктов.
потому что они смогли привлечь самые умные мозги
Алексей Михайлов
ну так а почему смогли? из-за того что не ленились привлекать или из-за того что самые умные мозги привлекают другие мозги ?
потому что туда едут все самые лучшие из других стран, потому что там дают возможность самореализации и заботятся о своих граждан и платят большие зарплаты, что не скажешь о тех странах, откуда убегают эти светлые умы