Общество

Почему в США в Макдональдсе за 10 долларов можно съесть в 2 раза больше, чем в России, а зарплата в 5 раз ниже?

Иван Арсентьев
Ага ЩАС прям так ты и съел в макдональдсе в США в 2 раза больше на 10 баксов.

Биг мак - 3,50$
Картошка 1,80$
Напиток 1,20$

Макдак на Independence Avenue в Вашингтоне.

Скоре правильно сказать: макдак по отошению к зарплате в США дешевле чем в России, а по ценам нет

ЗЫ: макдональдс в Штатах невкусный, у нас лучше)) ) Зато там соус бесплатный и когда берешь напиток-платишь за стакан, а налить можешь несколько раз)))
Лена Новикова
Лучший ответ
Иван Арсентьев Это в Вашингтоне, согласен. А вот в Бостоне Биг Мак 2,50, картошка 0, 99, напиток 0, 99. В Москве соответственно 120р., 55 р. и 40р.
В США вабще жрут больше. . Поэтому и дохнут..
Где-то ты не прав, как мне кажется...
По данным последнего исследования, опубликованного журналом, в России БигМак продается за $1,73 против $2,54 год назад и $3,54 в самих США, на родине бутерброда. По паритету "бикмаковской" покупательной способности доллар должен был бы стоить в России, таким образом, в 2 раза меньше, чем он торгуется сейчас.
Иван Арсентьев Где ты видел в России биг мак за 60 рублей?
Дерьмо всегда дешевле....
Sofo Dvali
так и есть на западе цены ниже а зарплаты выше в России наоборот
Денис Соколов
Так всегда было, есть и будет! Ты ж в России живешь, забыл что ли?
Юлия Юлия
потому что в США Макдональдсом не удивишь. и другая система зарплат. 4-родная сестра ездила студенткой в америку в макдональдсе работать
Там эти заведения для перекуса, а в России часто для культурного отдыха)
Михаил Камаев
Потому что США- богатая страна, а мы бедная.