Даже Патриоты России не станут отрицать что США несут миру цивилизацию. ФИльмы Аватар 2 музыка культура знания- США единственная в мире страна облетевшая всю солнечную систему. Технологии - практически все что мы используем это родом из США. И прочее
А вот что несет Россия миру ? Ваше мнение ?
Общество
/
Если США несут всему миру прогресс цивилизацию знания открытия науку искуство культуру то что несет Россия мииру ?
на Украину они принесли химерсы , снаряды , джавелины , это что прогресс и культура ? странные у тебя понятия о роли США .
В самом начале своего существования они принесли "цивилизацию" и демократию индейскому народу. Ну а потом взялись за других.
Ну а насчет искусства и культуры - Большой театр, например, гораздо старше этого бандитского образования.

Пургу, и снега Сибирии, а также Борьбу за Мир, после которой камня на камне не останется.
Армянское радио отвечает:
Поскольку вопрос построен на недействительном предположении "Если США" - смысл вопроса - отсутствует
Ковровыми бомбардировками США несут прогресс и цивилизацию? Ну-ну.
Про все остальное - подпиндосный бред.
Точно-точно! Как раз в фильме "Аватар" наглядно показано какую цивилизацию несет США
свободу от американской демократии
С момента окончания Второй мировой войны и до 2001 года в 153 странах мира произошло в общей сложности 248 военных конфликтов, подсчитали китайцы. При этом в 201 из них США приняли самое непосредственное участие. Таким образом, Вашингтон причастен почти к 80% всех столкновений.
Количество потерпевших от этих конфликтов граждан исчисляется миллионами. Например, только в одном Афганистане из-за войны, начатой США, появилось 11 миллионов беженцев, отмечается в докладе.
Помимо прямого участия в конфликтах, американцы часто действуют опосредованно. Вашингтон активно поддерживает различного рода внутренние восстания, обучает повстанцев, поставляет оружие и другую материальную помощь сторонам конфликта в иностранных государствах. Эти шаги они предпринимают тайно, поэтому подсчитать точное количество эпизодов вмешательства США во внутренние дела суверенных стран весьма затруднительно, утверждают авторы документа.
Для обоснования своего вмешательства во внутренние конфликты в иностранных государствах Вашингтон использует широкий набор шаблонов. Интервенции проводились под различными предлогами: противодействие «распространению коммунизма», «прекращение агрессии», «восстановление справедливости», «борьба с терроризмом», «предотвращение распространения оружия массового уничтожения», «защита американской диаспоры», подчеркивается в докладе.
Мое мнение, что США кроме войн и несчастий, захватов ресурсов ничего миру не несёт. Только одни угрозы и санкции. Весь мир уже их ненавидит несмотря на их аватаров.
Русский мир она несёт...
а вы хоть поняли смысл первого аватара? что смело сказал Кэмерон, а то как мегакорпорации ради прибыли готовы на всё, вот это и есть цивилизация по американски, ну или другой пример - фильм в самый разгар целования ног neгRам:
*мстители. финал* самый расистский фильм против белых, чёрный расизм, постаревшие,белые, бухающие и опустившиеся "герои" не справляются с плохими парнями и им на выручку приходит *молодое чёрное племя* , юная чёрная пара гордо взирает на спасённую ими Америку, ну и особенно "прекрасен"
конец фильма - где старый белый господин передаёт, символически, америку молодому чёрному негру, говоря тем самым что время белых кончилось, пришло время чёрных.... это апофеоз промывания извилин фанатов голливуда..
или уж совсем недавнее, и тоже цивилизация:
лучшей женщиной США назначили трансформера мужика с отрезанными я*цами из Аргентины, то это видимо явные прогресс и достижение а не гниение, а мне вот интересно,
настоящим американским бабам не обидно как их мордой в дерьмо макнули, типа даже трансы намного лучше их....
...
Система США печатает доллары и даёт в долг государству США. Таким образом, государственный долг Америки сейчас превышает более 30 триллионов долларов
Очевидно, что если ты потребляешь, ничего не давая взамен, то это паразитизм - простое грабительство. Благодаря этой схеме где-то убывает, а где-то прибывает. Кто-то беднеет, а кто-то богатеет. По найденным мною данным, которые у меня никакого сомнения не вызывают, США потребляют в 2 раза больше, чем производят, то есть, живут за счёт других как паразиты...
Кстати говоря, перестановка местами истины и лжи, что вы сейчас продемонстрировали - тоже изобретение американцев. Учитываем.

Российский дизайн АЭС
Мы несём миру очищение от сатанистов.
шляпа какая то от - псаки,,,,однако)))) народ то щас, те бандеровский lefantis- не обмануть

Что может нести наследница Красной машины террора... Гулаг, лагеря, полит убийства..
русский мир, с понтами, что мы самые крутые, алкоголем и уличными туалетами с дыркой
Веслана Кудряшева
кастрюля

Русский мир. Бессмысленный и беспощадный...