Общество
США несут всему миру демократию, а сами жители США верят во весь этот бред?
чет как у них взрывают-так это ТЕРАКТ! ! а как со своей демократией не одну страну довели до состояния войны или побомбили-так это точно демократия-но по-американски! не могу сказать-но многое там зомбируется ТВ ящиком и потому мозг у них точно сносит..
Сережа Потапов
Это точно, про Бостонский теракт никак все не забудут, 16-го будет месяц, погибло всего 3 человека... Жалко конечно, а разве можно не жалеть людей в Афганистане, Сирии, Ираке, Ливии которые ежедневно гибнут десятками из-за терактов, все это результаты внедрения "демократии по Американски" в массы... ((
Украинские подростки тоже свято верят в расцвет демократии в их стране.
Замир Гималов
мы как бы речь не об этом...
♆♆♆ Они только гамбургеры жрут с утра до вечера - мозгов у американцев нету практически вообще, ведут растительное существование
Анатолий Веселов
А зачем им свои мозги? Со всего мира в США едут мозги, проблема утечки мозгов в США есть даже в Британии и Японии. Эти мозги кормят американцев и делают США богаче
за рабочие места они очень боятся.
ну их можно понять.
..Они верят в свою невъебенность.. у свиней такое в характере есть..
сшашцы зомбированы посильнее наших
в основной массе да, но везде есть умные люди и всё понимают
Несут на авианосцах, вертолетах, истребителях, что бы быстрее донести.
Куда США реально принесли демократию? Они только войну несут.
многие хотят чтобы поскорей здравократия пришла.
Вряд ли они что-то подобное видят, так как они знаю всё изнутри и видят как на самом деле работают власти, на этой основе можно сделать много выводов.
Сами жители сша такие же двуногие как и мы с вами. У них там проблемы сейчас с внешним долгом, многие амеры стали хуже жить. Им не до демократии
Им лишь бы пожрать
рядовым жителям по барабану
я живу в бруклине и если честно е с каждым годом жить становится труднее и люди здесь не приветливые как россии, едим китайские сосиски вечерами жарим их возле горящих баков. И правильно говорит девид дюк, здесь много сионистов и приверженцев каббалы
Хрен его знает.. . Наверное сидят там и жрут гамбургеры, что еще делать )))