Общество
Откуда берутся люди, которые ДО СИХ ПОР считают, что США- это империя "добра", несущая "свет и демократию" всему миру?
есть такие люди? не знала
От своих еврейских мамочек, ессно!
Але! Никаких "империй добра" не бывает. Все империи плод империалистической агрессии, гордыни и непомерной жадности. Они рождаются в крови, и умирают в крови. Это полит-аксиома.
так есть всего 2 полюса- США и Иран (Афганистан) , и кого прикажете выбрать?.. не Афганистан же!
а вообще добро может быть империей?
за бабки полюбишь и козла
Мне больше интересно откуда берутся люди, готовые во всех бедах США винить. У меня сын в 10 лет пиво пьет? Это все американцы со своим планом даллеса. Я два года без работы сижу? Это по-любому они со своим кризисом. Я туп как олень? Ну тоже американцы - это ведь они развалили Союз с его отличной образовательной системой!
люди, которые ищут и не могут найти в США ГУЛАГ и 58 статью
Чудо Без Перьев!
А ты знаешь, какие есть до сих пор тюрьмы в США? Абу Грейб тебе что либо говорит? Или Гуантанамо? Где до сих пор пытают хуже, чем инквизиция?
Виктор Лещинский
А, это слепые? На этой неделе в США казнен ещё один - подозреваемый в убийстве полицейского по косвенным уликам.
там лучше, чем здесь
Чудо Без Перьев!
Это тебе КТО рассказал? :)))
Мария Сидорова
личный опыт)
Ну и пусть считают так дальше. Кто-то вот до сих пор считает, что СССР - идеальное государство. Никто ж не запрещает иметь свое мнение.
Уже целое поколение выросло из тех идеалов что закладывал запад. Поколение "Пепси".И у них будут такие же дети. А все "нерукопожатные" государства, ждет та же история что и с Ливией. Сирия на подходе.
Оттуда же, откуда беруться люди, думающие что в России есть жизнь