Общество
Откуда берутся люди которые верят что США НЕ были на луне? Это подтвердили все страны, космонавты СССР и гугл луна
это как правило современные потриоты, люди изначально тупые, верящие ток-шоу
Глупых людей всегда хватало и хватает. Это из тех, кто ещё утверждает, что Земля плоская.
Виталий Виноградов
А то что она круглая тоже доказательств нет
Вот про подтверждения " всех стран и всех космонавтом" не поняла. Они то все как узнали?
Женя Никитин
Ты проста нипанимаешь!
Как космонавты СССР могли это подтвердить? Вот ты врун :))
а не нужно что то подтверждать
нужно глянуть в телескоп
луноход ссср - видно
а что от сэшэанцев там осталось?
нужно глянуть в телескоп
луноход ссср - видно
а что от сэшэанцев там осталось?
Grigorii Morozovschi
вот вот!! так их!! либерастов проклятых америкосов!!
Виталий Виноградов
Модуль, флаг.
А чем они 50 лет занимались, если самая богатая страна недавно на МКС людей закинула и то--частник?
А за какие радости они тогда нам КАМАЗ построили? А за что разрешили поставлять газ в Западную Германию? А почему зерно продавали по ценам ниже себестоимости? Это в разгар холодной войны то?
Может знаешь?
все безбожно врут! пока сам не слетаешь и не обнаружишь следы прибывания американцев на луне, ни кому не верь.
Все люди на Земле взялись из одного и того же известного места. Кроме первых двух, если верить библии. Но те самые, которые "не из места" до эпохи космических полётов не дожили, их можно не учитывать в любом случае.
Ну кто-то верит и в плоскую Землю.
Виталий Виноградов
Но нет доказательств что она круглая
Да были, были и бог есть и лешие и русалки тоже. Человека верующего лучше не шокировать ибо это и для здоровья опасно и для окружающих.
Когда американцы высаживались на Луну, Гугла ещё не было. Даже в США.
как я понимаю флаг, и электромашинки НАСА остались на Луне. Почему нет фото как оне поживают там сейчас?
Виталий Виноградов
Через гугл луна видно
такова природа атеизма. отрицать все что не видел своими глазами
Карина Оснач
А верующие, значит, верят в то, что видят? Во бред :))
Люди в массе своей глупы.
а ты что серьезно веришь что америкосы проклятые были на Луне? да тебе явно навальный мозги промыл!! ты наверно какол ты у себя там на украине прыгаешь в гейропе своей загниваешь завидуешь нам что у тебя не такая веилкая страна что у тебя нет такова мудрого великова президента вот и плачешь от зависити гадина боже царя храни ура!!
объяснять долго, верующим в "полет американцев на луну"
Виталий Виноградов
Это и не надо объяснять, они там были
Это психи.
почему же не могут повторить сей полет? технологии утеряны что ль?
Виталий Виноградов
А зачем? Теперь Марс интересней
Vadim Haetskii
Во первых, они его шесть раз повторили. Во вторых, седьмая высадка в 2024 году. Программа Артемида в полном разгаре.
Теории заговоров дают простые ответы на сложные вопросы. Что до веры, что американцы не были на Луне то тут все просто, вера произрастает от ненависти к США и ее достижениями, вера не требует доказательств, а верить человек может во все, что угодно, даже в самые нелепые идеи.
Нет ни одного факта в поддержку их пребывания на Луне