Общество

Откуда берутся личности, которые пишут мерзости про давно умершего Льва Яшина и говорят гадости про Патриарха Алексия,

в дни, когда идет прощание с ним?Причем они подводят под свои гадости всякую оправдательную базу.
это не личности а твари
СК
Светлана Крюкова
4 443
Лучший ответ
Ну если уже лет 10 минимум молодежи внушают мысль что быть падонком гламурным падонком это круто....
Лариска
Лариска
86 741
Вырастили в своем коллективе :((( Некоторые вообще не знают, что о мертвых неприлично говорить гадости. Такое уж воспитание ...И никакая "база" тут не поможет.
грустно и гадко - и их много, люди теряют человеческий облик. спасибо телевидению и желтой прессе
Берутся эти люди оттуда же, откуда беремся все мы. А почему они так пишут? Потому что ловят момент, когда это будет кому-то интересно. Да тьфу на них! Зачем Вы это всё читаете?
Ну и пусть говорят, говорить никому не запрещено.
@8
@=Alonso=@ 89
39 411
Понимаю Ваше возмущение, но я никогда не сравнил бы великого Яшина с Алексием.
Екатерина Шимпф Я очень люблю футбол. Больше, чем церковь. Но Лева Яшин был всего лишь отличным вратарем, хорошим другом, прекрасным человеком и простым рабочим парнем. А Алексий - это духовная глыба. Или у Вас другое мнение?
Из женских половых губ!
Смотря что считать мерзостями. Тот же Лев Иванович свой последний чемпионат мира провалил с треском, А Алексий без контактов с КГБ не смог бы свою основную миссию выполнить .Кто помнит последний ЧМ Яшина - да никто, весь мир помнит Яшина как великого вратаря, так же и про Алексия можно сказать. Живые люди иконами не бывают .
Люба Бушмалева
Люба Бушмалева
15 052
Елена Врабец на последнем ЧМ с Яшиным 1966 СССР добился высшего для себя результата - бронзовых медалей за 4-е место. Ты, Вася, воинствующий дилетант...видимо, имел в виду 1962-й.
Екатерина Шимпф Игорь Тюряков абсолютно прав про Яшина. Я именно это же и хотел тебе ответить.

А про Алексия....Ты что, бывший сотрудник КГБ, что так уверенно заявлять?
про Яшина, известно откуда - из Питтсбурга. А про Патриарха... как говорится у нас "многоконфессиональная страна" - у одних траур, у других праздник.
MA
Maksat Atajanow
13 859
Им просто сказать больше нечего.
Вышли мы все из народа!! ! Но кого-томать родила, а кого-то ...
Эти "личности" появляются из-за того, что родители в своё время не доглядели и так воспитали.

Похожие вопросы