Общество

Откуда берутся геи? неужели до сих пор не выявили биологическую причину? это генетика?

Oleg Peregudov
это сознательный выбор
Ольга Евсеенко
Лучший ответ
О том, откуда берутся гомосексуальные наклонности, до сих пор ведутся бурные дискуссии. И хотя отдельные индивиды как традиционной, так и нетрадиционной сексуальной ориентации предпочитают считать, что она формируется исключительно социумом и какими-то сознательными (или бессознательными) процессами в психике, ученые все же придерживаются мнения, что без генов дело тут не обходится, пишет Би-би-си.

Читать полностью: http://42.tut.by/387567
Сергей Сонец
с запада
рождаются такими
Есть генетические, а есть дети, изнасилованные папами.
Жанар Жуманова
Откуда, откуда из украины и гейропы !
Oleg Peregudov а причем тутукраина
Они размножаются вегетативным путем! Почкованием)))
Gerasimova Nataliy
Это, закомплексованные, в детстве обделенные воспитанием, вниманием!
Без каких либо вкладов от родителей, чаще всего или из семей пьяниц или сироты....
Есть конечно и случаи андрогинства
Саша Cол
Наверное такой защитный механизм природы от перенаселения планеты
Это психик
Споры на сей счёт идут давно и безрезультатно. Пока только существуют три гипотезы, которые как бы дают определение причинно-следственной связи к однополому влечению у мужчин и женщин.
1.Психоаналитическая. В основном построенная на теории Зигмунда Фрейда, которую по сей день вбивают в мозги студентам медицинских и педагогических (психологам) институтов. Давно уже опровергнута.
2.Социальная. Считается, что гомосексуализм формируется в результате растления малолетних, сексуального насилия в ранней юности, через полученный гомосексуальный опыт в закрытых учреждениях (детские дома, интернаты). И хотя эта теория давно уже себя изжила и была опровергнута, но судя по ответам выше, люди по сей день рассуждают штампами и клеще прошлого.
3.Биологическая. Предполагающая, что сексуальная ориентация предопределяется теми же механизмами, что и другие половые особенности (анатомические и физиологические) — под влиянием половых гормонов на этапах развития плода, т. е. в перинатальном периоде. Хотя и тут идут серьёзные споры.

Вывод: Точного ответа на ваш вопрос не даст ни один здравомыслящий человек. Но наука не стоит на месте. Рано или поздно, мы узнаем, какие факторы оказывают посильное влияние на будущую сексуальную ориентацию индивида.
Н,
Нарик ,,,,
из пи*ды
Саня