Просьба ответы писать нормальные, и литературной лексикой.
Выскачек прошу не отвечать, а только людей которые имеют вровновешенные мысли.
Маты можно и на улице послушать а тут по делу...:
Общество
Откуда берутся геи?
Рождаются. Как и левши. Маленький дисбаланс в мозжечке ( отсутствует функция репродуктивности ) , но это абсолютно психически нормальные люди.
это в основном женское воспитание в неполных семьях, и если даже в полных, то доминирование женщины в семье...
Виталий Стаценко
Ты не права.
Анжела Хусаинова
это женственные геи (пасивные ) , а откуда тогда берутся активные? тоже от маминого воспитания что ли? тупорылая логика
От рождения . Это врождённое заболевание
генетическая мутация \ 3, 5 %\ вредная для норм. общества. Проц. увелич. в результате пропаганды и рекламы.
Aizada Eskazieva
Пропаганда и реклама влияет на гены?
Anzhela Antonova
гей реклама, и проп. - конечно\на сумнящихся...\
Анжелика Миракян
а может так заложено от чрезмерного размножения? Такой природный тормоз?...( кроме эпидемий и катаклизм ) Ведь ресусры не вечные...
Anzhela Antonova
может и так. Особенно расцветало во времена падения мн. империй..
Я так понимаю их два вида.. одни которые с рождения себя чувствуют не ловко, их 7 процентов не только у людей, а у всего животного мира, второй вид - просто пидарасы, которым так захотелось ввиду моды и другой сопутствующей херни, первых понять можно, вторые-пидарасы=)
Выскачек и вровновешенные.
Спасибо. Посмеялся.
Геи берутся из отверстия внизу живота. Так нормально будет?
Спасибо. Посмеялся.
как и все дети из маминого живота.... как беременеют надеюсь объяснять не надо))
это всё от беса!
Они рождаются также как и все. Только потом могут почувствовать, что их тянет к мужчинам.
Чтобы ответы нормальные можно было писать, вопросы нормальные задавать надо. Как понять, откуда? Рождаются. Одних тянет на блондинок, других – на брюнеток. Одних тянет на женщин, других – на мужчин. Мне вот интересно, откуда берутся те, кто судят людей по их ориентации?
Галина Олина
А некоторых на покойников или крупнорогатый скот.
Типа, о вкусах не спорят? Так это вовсе уже не вкус, а натуральная патология.
Их рожают гейши от геймеров.
Они берутся из семей, где воспитанию или моральному обучению ребенка не уделяется достаточное внимание! Так же если у ребенка не было в детстве подружек, а единственными с кем он общался были мальчики, такое общение обычно происходит длительное время с раннего детства до момента полового созревания!
Ириша Ситникова
А кто сказал, что быть геем – аморально?
Альберт Фоминых
вы забыли про братьев в одном семье....
Анжела Хусаинова
бред чистой воды, воспитание не причем, это психологические факторы уже заложенные, точно не так как ты пишешь
ну беруться и беруться какая нам разница откуда главное это их выбор главное это удовольствие
Виталий Стаценко
Удовольствие? Это он перед сном ёршиком себе всё очистит,а другой потом встрянет.Бугага.Вы все потихоньку дуреете.
Странный вопрос. Откуда и все мы. Только с весьма отличимыми вкусами.
Желание парня быть похожим на девушку подходит к психологическому расстройству, когда парень ассоциирует себя с девушкой.
Сами гей могут появиться с рождения, врожденный интерес к парням.
Также какие либо психологические травмы могут к этому привести
Да и отношения между девушками и парнями зачастую оставляют желать лучшего, так что парень больше доверяет парню.
Да и если по Фрейду смотреть, то все люди бисексуальны.
Да и сейчас как я заметил появилась некая мода на однополые отношения.
Анжела Хусаинова
нужно быть дауном что бы из-за моды менять свою ориентацию, если так и делают то это как болезнью не назовешь, фрейд еще утверждал что мы ходит на подсознании трахнуть своих матерей, так что я его не считаю за человека с такими доводами ) все люди бисексуальны? это чушь полнейшая очередной миф Фрейда !