Общество

Кто правду в мир несёт, Россия или США?

Сергей М
США миру ничего кроме зла не несёт. Все войны и гос перевороты нынешнего века устроены ими.
Наташа Парунова
Лучший ответ
Каждый своё болото хвалит
Мария Unknow
ни те ни другие.
Денис Букин
по твоей аве можно подумать что наоборот
Janis Narbulis Senna
Нет правды, как таковой. Есть идеология. Какая победит в итоге, такая и будет "правдой".)
**
***гламммур** *
Ты сам себе. А иначе зачем тебе голова?... -шляпу носить?. Живя в мире лжи, не ищи праввду
Павел Соловьев
Ын..
Ольга Шалахова
точно не сша.
У каждого правда своя....
Какая у Вас?
Эдуард Псянчин
Россия региональная держава, ничего нести миру она просто не в состоянии. Калибр не тот.
США глобальная держава. Посмотрите кто инициатор создания ООН, где штаб-квартира ООН, в какой валюте хранят свои резервы все страны (в том числе и Россия). Нельзя сравнивать разновеликие величины. говоря футбольным языком, это просто разные лиги.
Юра Гордеев
у каждого правда своя..
Реджеп Генч
мир? он чей?
Юрий Клюкшин
США несёт прогресс и процветание, Россия наоборот, пример - КНДР и Южная Корея.
Правду несут те у кого деньги.. денег нет и 3.14здеть не о чем.. коме как на всяких ток шоу заливать уши простым смертным какие мы хорошие, а весь мир плохой.. Идет подготовка лже патриотизма как будущего пушечного мяса..
b0nik63
США-империя зла!
Руслан Фурсов
А УКраина как же
Правда у каждого своя, а истина едина.
Прохор Мисюк
Правда у каждого своя. Ты любишь свою страну, любишь людей которые живут в ней, любишь родственников... И всё что хорошо для перечисленного - твоя правда. Бывают люди, которым плевать на перечисленное, но тут встаёт вопрос, а чем они отличаются от животных, которым по большому счёту наплевать на все ценности, достигнутые человечеством, в силу наличия разума.