Общество

Россия и США противостоят только на словах, а на деле союзники от начала?

Россия помогла в становлении независимости США. США России помогала в борьбе против красной чумы. Россия и США были союзниками в войнах.. . сейчас Россия И США сотрудничают на взаимовыгодных условиях по Афганистану...
Артем Беляев
Всё в мире поделено давно. Не думай об этом.
Стас Архипов
Лучший ответ
Скорее подельники
Не было никакой "красной чумы"
Распад СССР откинул Россию лет на 20, до сих пор это дерьмо после распада разгребаем.
США просто не способны быть кому-то союзником

З. Ы. я жила в СССР и там было плюсов больше чем сейчас
так что не надо тут врать про какую-то "чуму", потому что если это была чума, то я не прочь поболеть ею ещё раз
Ольга Дюкова
Артем Беляев Красная чума отбросила развитие России на 50 лет. Сталин что только смог сделать, это обзавестись бомбой ядерной и голыми портками. Темпы по развитию при красной чуме сразу упали в двое даже путем насилия над людьми не смогли их поднять. Ибо кухарки править не могут вообще. Всего 70 лет хватило уничтожить великую державу, собранные Российской империей территории поделить в те границы которые ныне и отвалились, красная чума сделала своё позорное и гнилое дело - уничтожила Российскую империю, а всё что сейчас, это разгребание завалов и последствие.
Заклятые друзья. )))
Костя Станавов
только не надо путать и смешивать Российскую Империю, СССР и РФ - это не всегда одно и тоже, зачастую имели противополжные цели.. .

Если глобально смотреть - то все народы друг другу союзники - ибо все мы зависим лруг от друга.. . это только олигархи конкуренты
Nurgul Omarova
США и СССР были союзниками только во Второй мировой и то потому что захватив СССР Гитлер пошел бы дальше, потом была Холодная война, война во Вьетнаме где СССР помогал Вьетнаму, Афганистан где США помогала моджахедам . Все это политика, вам вот конкретно есть дело до какого нибудь Джона или Майкла живущего в Техасе или Монтане, Иллинойсе поверьте им до вас также
фигня это все. ВРАГИ.
только и думают как бы побыстрее нас "сожрать"
Sergey Z
пукин давно на них пашет
Учи историю. В войне на балканах Россия поддерживала Сербию а США - Албанию и Косово. В Косово русских ненавидят а американцев любят.
Ольга Дюкова А в Сербии наоборот, ненавидят американцев