Общество
В чём Россия уступает США за уровнем развития и жизни?
Вот если сравнить, в России что хочется то и говорите о политике, экономике, культуре в США статья за подрыв национальной безопасности и премия тому кто сдаст. Так что не удивительно что все говорят только о том как там хорошо. Уровень преступности. В России всё явно и обо всём пишут в газетах, в США ...Сколько было случаев когда школьник расстреливал одноклассников? А вы в России дайте школьнику деньги и посмотрите как он оружие найдёт )))) Вывод, если в США даже дитё ствол достать может то о каком порядке речь? Бомжей в США по проценту куда больше чем в России - факт. В России меньше 10% людей не умеют читать и писать, в США только 10% умеют, остальные не имели денег что бы учится в школе. К примеру Москва - на заработки едут не только в неё то и Подмосковье, Вашингтон - в центре города рай а немного дальше трущобы, разные чёрные и азиатские кварталы где нищета. В России как минимум 70% населения имеют свою недвижимость в сша только 5, а остальные живут в аренду или кредит... Вопрос, хорошо там где куча проблем но обсуждение их уголовно наказуемо или там где вам кажется что плохо но можно говорить что угодно?
много можно чего сравнивать.. . И в принципе, касаясь минимума, отвечу одним - в России жить мне не где было, разве что ждать, пока родоки помрут - а это не по христиански! А в Европе живу в своём жилище.. . имею работу, стабильность, чистый воздух, любые продукты питания в достаточном количестве, отсутствие понтов у населения, что даёт душевное спокойствие.. . А что ещё мне грешному надо?
У Америки большой и продолжительный опыт саморекламы для привлечения рабсилы, на что и клюют. Им помогают и наши продажные не русские СМИ
Да наглая деза. Перевернуть и извратить можно что угодно. Чего стоит одно "10% грамотных". Можно ещё дальше извратить - бомжи в Америке вобще все, т к там нет прописки, привязывающей к определённой жилплощади, да и принято часто менять место жительства.
Стреляют в школах не так часто, как раздувают. Но ведь там свободная продажа. А в России разрешить оружие с относительно доступными ценами - дык не только школы - улицы зальются в крови.
И это в Америке то обсуждение проблем уголовно наказуемо?)))))))
1. в сша оружие доступно всем, но у них есть "мой дом - моя крепость" котрое разрешает убить вора и не оказаться в тюрьме
2. бомжей может и больше а сколько у них алкашей и сколько у нас в десятки раз больше!! !
3. на счет образованности - ложь! а скорее дизинформация
4. москва - это одна большая свалка, то есть трущебы есть сама москва
5. имеют свою недвижимость и ипотеку до конца своих дней имеют плюсом
у тебя ник, подходит к твоему вопросу
Видно крыша поехала у чёрного ангела. Статистика то откуда Из леса вестимо. Ты хоть понял о чём написал? Примат ниже плинтуса и туда же в политику. и проценты подсчитал Ну-ну .