Общество

Реально ли России догнать уровень развития США и догонит ли ?

Нет. Рашка ничего не производит конкурентоспособного на мировом рынке, только выкачивает все на продажу.
Марина Волкова
Лучший ответ
Развития чего? Если дебилизма, то нам оно не нужно. Если обжираловки, накопительства, то это не наши ценности. Мы и так не голодны, обуты-одеты.. . Что тебе еще надо? Уровень наглости повысить? Но это ты можешь персонально решать, если по роже не страшно получить...
Виталий Никифоров Наука, технологии, соц обеспечение.
Гульмира Нургамиланова по хамству раша недосяга
табор он табор и есть
А нужно ли? Вот чтить закон, как чтят его американцы -- другое дело...
Денис Анисихин
Виталий Никифоров 60 лет отставания ...Это внушительная цифра
США скатится .
Виталий Никифоров Но пока мы как минимум на 60 лет от них отстаем
Если Россия заставит европу платить в рублях. курс доллара упадет ниже плинтуса. А у США и так большой внешний долг
Если мы такие отсталые, хрен ли НАСА закупает ракетные двигатели у нас?

Почему мы единственная страна которая имеет истребители класса 4++, которые в некотором роде натягивают определённые образцы 5го поколение других стран?
Почему именно Калаш, а не грёбаная Мка на которую так многие др*ч**, имеет ахринитительный ареол распространения в мире? А он сделан в РОССИИ!! !

И можно продолжать список до ах***ия.
А вы только и можете что течь от пшика пиара США.

До вас даже не доходит, что много засекречено и не пиарится специально. Но вы же как стадо баранов, идём за тем кто громче глотку рвёт
Стас Ау
Виталий Никифоров Это пережитки с времен СССР. Из другого времени. СССР тогда, даже опережал штаты.
Виталий Никифоров Знаете, что самое интересное, что все достижения, которые вы перечисляете, они унаследованы от СССР. Большинство всего что создается, это не реализованные проекты СССР. Давайте еще припишем модификации Калашей.
в россии человек на первом месте никогда не будет стоять

хотя если бы чиновников сократить втрое, да бюджет от них оградить, то приблизились бы
Victor Ostroverkh
Ван Дзумедзей вот именно!
...уровень??? -такой, низ нам не нужен!!!
Виталий Никифоров Вы считаете там низ? Наука, медиина, инфраструктура - вы считаете низ ?
нет
В духовном и нравственном плане США до РОССИИ очень далеко. ТАК ЧТО ВОПРОС наоборот нужно задавать
Nero So
Виталий Никифоров Духовный и нравственный мир, даже не обсуждается, в этом плане Россия можно сказать Эталон.

Но всё остальное пока не развивается.
Марина Волкова Интеллигенция США не отличается ничем от русской. А образование намного лучше. Нобелевские премии посчитай. Их получают выпускники Гарварда в-основном.
Марина Волкова православием мозга вам только и остается гордиться