Общество

Как вы думаете, в каком году Россия по уровню жизни догонит Европу?

Almat Temerbaev
Смотря как определять уровень жизни! По нашему уровню жизни Европа и Америка давно у нас в опе. Если их поставить в наши условия то в течении месяца придёт конец их цивилизации. А мы ничего живём! Наш иммунитет не сломать. Так что зря там всякие Даллесы планы строят-ничего у них не получится: нас бьют а мы крепчаем!
Ирина Пономарева
Лучший ответ
увы не при нашей жизни однако
Менталитет разный и у них нет поговорок как у нас: " Работа не волк, в лес не убежит", "От работы кони дохнут", в этом мы уникальны и нас на превзойти, ведь у нас " Один с сошкой, семеро с ложкой"....
Леонид Семенко
Она могла бы догнать и обогнать Европу в 1921 году. Но большевики и германское золото сделали свое дело.
Лет через 30 после того, как начнутся демократические реформы.
Anna Avdeeva
в 3011 году
L*
Len@ *****
Это Европа Россию догоняет по уровню---нищеты, так что скоро наши бедняки и европейские будут на одном уровне
Артем Логинов
Денис Забудский Это почему ты так думаешь?
В 2035, согласно некоторым приблизительным расчетам. Но только и обязательно при условии, что все население России полностью изменит свой менталитет, свое сознание и свое мышление, и перестроит его в соответстствии с европейскими ценностями. Без этого условия европейский уровень жизни в России будет просто недостижим.
Hafiz Mamedov
Завтра! ! :-)) "Пятилетку - за одну ночь !!":-)))
В том, когда примет законодательство Германии.
Нам бы хоть Ливию догнать
Сейчас Я думаю надо спрашивать-когда они опустятся до нашего уровня. Время подходит.
Bakhtiyar Azimhanov
в первый весенний месяц после ядерной зимы мы будем на равных условиях, а до этого - никак не догонит потому, что во Вторую Мировую войну Россия ценой собственной жизни спасла Европу от разрушения, а теперь является кладовкой Европы - все наши ресурсы туда льются потоками
Марина Винс
Олег Суходольский Фашизм защитная реакция Европы против большевизма . Вряд ли коммунистическая демагогия уместна в данном случае .
Марина Винс в моём ответе покажите хоть полбуквы про коммунизм, капитализм, социализм, демократизм? это только констатация фактов. даже слово ПОТОК совершенно официальное, как там? Голубой или какой там ещё?
Невозможно учесть все факторы, на все воля Божия.
А зачем догонять? У них одни ценности, у нас - другие.
Санек Super
Len@ ***** Зачем догонять? Что бы уровень жизни (зарплата, социальное обеспечение, медицина,) был не ниже чем в Европе.

P.S. и какие у нас ценности? можно поподробней
Это будет очень не скоро, очень очень не скоро...
В никаком, мы вдругую сторону идём.
Все зависит от того, что вы считаете жизнью и к чему приравниваете уровень, уровень если к горизону то никогда если к мою то мы намного выше.
по мере уничтожения пятой колонны...
Жаль, токо жить в эту пору прекрасную,
Уж не придется ни мпе, ни тебе!
через пару олимпиад)
Я вообще не думаю, что это и может случиться!!!! Просто дело в воспитании, в культуре, у нас все совсем по другому!!!! Люди часто злые и агрессивные, и своих детей так воспитывают, а те своих. И ленииииииивые!!!! Вам легче просто перехать в Европу))
Никогда... .
Для етого есть множество причин
Основная в невежестве большинства из нас....
Если власть не поменяем, то ни в каком...
завтра наверное, ну или послезавтра.