Общество

как вы думайте через сколька лет ???Россия поделиться на 3 части Европейскую центральную и Азиатскую

Ира Корнейчук
она вообще не подилится
Sergei Kychykov
Лучший ответ
Бывшие лучшие люди бывшей России в 2013 год, в лесах Подмосковья

Владимир в тему..
Не получится деление на центральную. Не получается такое понятие, так как весь вопрос современной России кроется в Западно-Сибирской нефти и газе.
Одним из условий побед на Восточном фронте был мобилизационный ресурс РККА, который на западе России намного больше, чем на западе Сибири.
Кроме того, при делении на центральную повторится волынка с трубопроводной системой. Только уже не на уровне Украины, а на гораздо большем фронте. Экспорт по Северному Ледовитому океану очень затруднён, поэтому централам деваться будет некуда, кроме как идти на поклон туда же, в Москву.
Азиатской части России сепаратизм вообще несвойственен. ДВР не столь популярный проект, чтобы он смог получить хоть какую-то поддержку.

Гораздо вероятнее уход России на север, за Терек, как это и было намечено при размежевании Российской Республики от прочих уделов Российской Империи в 1917-м. Вопрос с Таврическим и Новороссией рано или поздно решится.

Поэтому изменения будут, но по другим лекалам.
Юлия Ионица
Не хочется в это верить, но есть предпосылки.
Лидия Крянина
она уже поделилась, только на две, на западной части одни чурбаны, а на восточной, китайцев пруд пруди..
уже поделили и отстраивают и развивают свои части, лишние части спиваются и вымирают.
10-15 лет, когда газ и нефть закончатся
Юлия Попова
Забудь. Просто забудь. Россия есть и будет неделима и едина
Омар Омаров
Не волнуйся-ее уже поделили;)
Михаил Кумыш
Всё зависит от вас.
Думаю все-таки вся братва поднимется, поддержат и пойдут не только славяне, много других национольностей считающих себя Русскими и хозяивами своей страны, и начнут наводить порядок, жалко только, что много случайных людей пострадает, а те кто мутит воду в России скорее всего непострадают.
|.
|..gnev-San..| ..
меня нет
Топал .яна
Интересно, что будет входить в Центральную....