Потому, что они точно знают, что если человеку тысячу раз сказать, что он свинья, то на тысяча первый раз человек захрюкает.
Вот и гонят быдлячество с расчетом, что
вырастят из народа достойное их амбиций, послушное и тупое быдло.
И читая тут некоторые вопрос/ответы, начинаю понимать,
что их план срабатывает.
План Путина в действии.
Общество
Почему центральные каналы России ориентированы на самуюбыдлячую часть населения? Нас таковыми там считают или они правы?
Руководители каналов всех по себе судят
Работая каждый день с людьми, убеждаюсь, что других телеканалов в этой стране просто быть не может - некому будет смотреть, одно быдло кругом!
Эдуард Мавьян
А себя вы к кому относите?
К сожелению они правы, так как им это ближе, сами вышли из быдла, но им же и остались.
Ответ весьма прост - "Пипл хавает! "
Пока эти люди не будут чувствовать себя
ЧЕЛОВЕКАМИ и не будут этим гордиться -
будет всё, как есть и ещё хуже....
Пока эти люди не будут чувствовать себя
ЧЕЛОВЕКАМИ и не будут этим гордиться -
будет всё, как есть и ещё хуже....
Руководители каналов - невежи.
да, пропаганда... но по-крайней мере профессиональная.
Нецентральные - типа ТНТ или СТС - хотите сказать лучше?
Павел Чумак
Лучше,но небезупречны,РЕНТВ и культура.
Спрос рождает предложение. народ деградирует.
Нас не считают таковыми, но воспринимают это как отклонение, а потому всеми силами будут продолжать стараться загнать нас в стадо, а потом поступать как с животными.. .
Читайте"Трудно быть Богом"- там сегодняшняя и, может быть, завтрашняя Россия....
Вы же смотрите, значит они правы.
не знаю, мне кабельное отключили, теперь Евроньюс не посмотришь, я смотрю по НТВ "Новости", особой тенденциозности как на 1 канале там вроде как нет, впрочем я редко и невнимательно смотрю... как недавно услышала одно мнение: "В российских новостях не сообщают новость, а объясняют ее... " - меня просто бесит уже сам этот наглый пафосный тон: "там-то там-то произошел взрыв"- с такой гордостью, как будто в бедах России виноват весь мир, создается из прослушанного впечатления, все должны все бросить и ехать выяснять, какое очередное ЧП произошло в России... такой вот тон обычно у них... "стой и слушай - или стрелять буду! "
интересно... по каки критериям вы оцениваете людей???? умный никогда не скажет ..что он умный... тем более не будет ставить себя выше других.... не суди-да не судим будешь (библия)
Павел Чумак
Если Вы приняли на свой счёт,то при чём тут мои оценки.Прислушайтесь к мнению других отвечающих.
ничего не понял. причем здесь вы причем здесь мы . да и о чем вы. можно подумтаь чо по нецентральным каналам идет что то более умное, разница только в том кто платит тому и иному каналу и меняется спектр подачи информации, а вот качество не меняется.
Именно эта часть населения может спокойно поглощать и обычную рекламу и скрытую, и откровенные провокации и скрытое управление. Ради чего, собственно, эти каналы и работают.
Они понимают, что такую власть может поддерживать лишь бездумное быдло, не считая тех, у кого рыло в пуху.
Пропаганда. Быдлу нравиться слушать что у нас все так заепись, а в Греции вон улицы бунтуют (а Владивосток не показывают суки) . Да действительно наш народ в массе своей быдло, Жаль конечно, но что ждать от людей с кругозором теленка. Как мой один знакомый как-то утверждал с гордостью что он кроме азбуки в своей жизни ничего больше не прочитал - вот таких в России большинство. Я преподаю в школе и вижу что дети тупеют с каждым годом. Им неинтересны книги. Я как то затеял спо с ученицей о пользе книг, В итоге ничего не добился, - она осталась при своем мнении, а я при своем. Вот для таких и расчитано наше ТВ.... мне жаль Россию но это уже не та страна, это кучка идиотов которыми управляют люди считающие что с баранами можно делать все что угодно (((((((((((((
Павел Чумак
Как всё грустно,безнадёжно и реально
Наталья Кудаковская (Груздьева)
Господин преподаватель! За мысли Ваши поставил
Вам "5", за орфографию -"1"
Кстати, от учителя ооооочень многое зависит, не так ли?
А Вы со своим "нравиться " только всё портите...
Вам "5", за орфографию -"1"
Центральные телеканалы в большей степени ориентированы на среднестатистическую аудиторию. а ее считают быдлом. смотри кабельное. за твои деньги - довольно объективная информация
У них нет другого выхода, они тянут время, чтобы ещё поворовать, но время выходит, если даже менты в открытую говорят, что поддержат население в случае бунта, то им не долго осталось .
Как верно вы выразились!! ! Видимо, наше телевидение считает, что лучшего мы не достойны. Вернее, не телевидение, а тот, кто диктует и платит. От мерзкой Собчак уже просто тошнит - без мыла на всех каналах.
Потому, что реальное положение дел не дает повода для оптимизма