Общество
Как вы думаете, а возможно, разделение Украины. И что восточная часть примкнет к России?
5 лет назад когда Юшенко с Януковичем майдан делили, моя тётя из Донецка звонит и говорит: - Ой, у нас тут такое! Если Янукович не станет президентом мы отделится хотим! За отделение был Крым, Донецк и Восточные области. Сейчас Юля проигрывает, выведет людей на майдан, а дальше что? Возможно что если Янукович не станет президентом, восточная часть отделится и примкнёт к России?
А тут уж как карта ляжет, если быть предельно честным: ) По сути, страна разбита на два лагеря, которые и так примириться не могут, а тут ещё и глобальный кризис никак уходить не хочет. Но не стоит забывать, что менталитет Западной Украины вовсе не такой, как менталитет Восточной. Психологически страна уже разделена, а последнее слово всё равно, к сожалению, будет не за народом, а "как решат наверху". По крайней мере, гражданской войной на Украине, слава Богу, пока не пахнет:)))
Да откуда вы такие повыползали? !
Просто зло берет! Боьше заняться нечем? СВОИ проблемы решайте
ну югославию же раздербанили.. и ни у кого не спросили.. все возможно.. только если это кому то выгодно... а украина не особо нужна вроде
Да не забивайте дурным свою головку. Лучше фитнесом займитесь, а уж украинцы как нибудь и без нас смогут решить свою судьбу!
Вам неймётся сыграть роль мамочки, встречающей блудного сына? А ничего, если его лечить долго и кормить придётся за счёт неблудных? А если он потом опять сбежит? Греет душу быть спасителями чужих? И хрен с ними, со своими?
Не думаю, что так будет.
Надеюсь, здравомыслящих в восточной части не мало, не будет такого. ДОБРОВОЛЬНО лишаются суверенитета и преспектив на еврозаконы, евростандарты и евросвободы только "странные" люди:)
ну это вы хватили
Возможно разделение Украины. Возможно и разделение России.
это будет война. только объединение проходит мирно.
Майдана, скорее всего, не будет.. . Выборы в этот раз если где-то и были не честными, то.. . это не бросалось в глаза как в 2004 году.... Хотя, от судебных разбирательств, наверное, никуда не деться... .
После российской клеветы о различных украинских событиях в эфире телевизионных каналов РФ, никаких желаний присоединяться к России у жителей Восточной части Украины нет.... Да и зачем? Если здесь есть хоть какой-то способ влиять на власть и местную и центральную, то в России -этого нет.. . А налоги все-равно в какой бюджет платить.... Лишь бы от этого толк был.... Сомнительно, что если платить в бюджет РФ то от этого какой-то толк местным жителям будет....
Ни кто такого не допустит.. . Это будет равносильно войне с Россией. . А страдать будут только местные жители. Все как обычно..)))