Общество
Как вы думаете "нашефсе"ограничится простым терроризмом в адрес восточных областей Украины или попытается"отжать"восток?
Сценарий схожий с Крымским под копирку, те же зеленые человечки захватывающие административные здания те же байки по путинТВ о гонимых русских захватывающих здания СБУ (аналог ФСБ) за 15 минут и местные рай. отделы милиции -и в головы большинства моих сограждан даже случайно не залетает мысль о каком то явном несоответствии образа гонимых и угнетенных и между тем хорошо вооруженных и организованных простых мирных сторонников президента миллиардера Януковича! Еще многие мои сограждане задаются таким казалось бы оправдывающим сепаратистов вопросом -мол, а чем те что были на Майдане отличаются от тех что сейчас на Донбасе или в Харькове-отвечаю, даже если откинуть то что за большинством захватов административных здании стоят вот эти люди- http://www.youtube.com/watch?v=oQXUEonrcYM или вот эти http://www.youtube.com/watch?v=6kOJV1jJuFM -на кадрах явно видно что это "народные ополченцы"наверняка купившие форму и оружие в магазине "Охота и Рыбалка"то главное отличие это сами их требования которые по сути разламывают страну разрушая ее территориальную целостность тем самым дестабилизируя обстановку в Украине другими словами Майдан угрожал непосредственно власти Януковича и интересам Москвы а Харьковские опоченци непосредственно государственности! ps и напоследок еще одно забавное видео для всех путриотически настроенных людей http://www.youtube.com/watch?v=imNVWaB3CE8 попытайтесь найти в своей голове оправдание таких действий СМИ!
"Наши все" - это кто? Быдло - путин охуел. Мразь, которая с ним рядом дошла до точки. Всю эту мразь нужно срочно остановить. Лишить погон, званий, оружия, голоса, и закатать лет на 40 публично. Чтобы никому не повадно было.
Русский Народ против фашизма был и будет всегда!
Сергей Трофимов
вас как лохов разводят! совсем нация деградировала
Валентина Баранова
Русский народ его плодит и насаждает, фашизм этот.
Желаю всем благоразумия.
Если что, ждите повтора мировой войны 1914 года.
Но продолжения уже не будет.
Как же надо было постараться, чтобы дойти до такой жизни, чтобы печеньки с рук брать
Да НАТО и США ни когда не виноваты есть кто. . .Бомбят Белград - виноват Милошевич, громят парламент в Молдове - виноват Воронин, бунтуют на Болотной - виноват Путин, на Майдане метают огонь на людей с криками: "За Батьковщину! Убивай жидов и москалей" гибнут люди - виноват Янукович. . А педики-подстрекатели довольны Сбылись Надежды Гитлера сокращёно СНГ Это почему в Черновицкой обл. говорят на молдо-румынском языке? -Запретить! Ведь 2/3 Бессарабии подарили нам Сталин и Гитлер (пакт Рибентроп-Молотов) А это великие мерзавцы. . .
Отжимать восток никто не будет. Дураков нет.
Сергей Трофимов
ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ОНИ БЫЛИ, А ТУТ ВДРУГ КОНЧИЛИСЬ???
Shaiba Гавриленко
Боюсь, что Путин с Вами забыл посоветоваться! Желаю здравствовать! )))
Бандеровцы - этим сказано всё.
Шо любитель майданов- не нравится, когда тем же самым и по тому же месту?: )
Вчера директор ЦРУ США прилетал в Киев и общался с Хунтой. И тут же начались ультиматумы и нападения в Славянске.
Но ведь США можно присылать главу своей спецслужбы в Киев, а РФ даже на своей территории нельзя солдат двигать-сразу вопли про вмешательство в дела Украины: )
Майдаунам можно в центре Киева строить баррикады и на них встречать Маккейнов, Нулланд и прочих любителей печенки раздавать- но тоже самое никак нельзя делать на Востоке Украины.: ) Ведь майдауны за ЕС, а на Востоке за какую то Донецкую республику: )
Давай либерстик, смеши народ дальше, а твоим собратьям-майдаунам-спасибо за Крым:)
Когда я смотрю российские телеканалы.. . мне кажется что Россия сошла с ума...
Сергей Трофимов
Вам не кажется так оно и есть
Надежда Козлова
А когда я смотрю украинские телеканалы. . .мне кажется что Украина сошла с ума...
Lena Sverdlova
Перепутал нравится и комментом.
украинские канала, чисто русофобские. Заявленная майдунатыми свобода слова и демократия - напрочь отсутствуют Даже депутатов не допускают к эфиру.
Наше все таким не занимается. а ваше все сидит в пендосии, туда и вали
ты или дурак или провокатор....
я тоже когда смотрю русские новости или читаю людей здесь
ощущение всеобщего сумашествия и жажды крови
как будто стена между арсеналом оружия и обезьяником рухнула
скоро ты сожрешь собственную тыкву. А отжимать ты будешь свои штаны после поноса.
Слава Богу что у нас такие оппоненты! ! «Терроризм в адрес восточных областей» нужно занести в сборник эпистолярного жанра майданаутов. Ну не помнят они, как эти самые «Восточные области» под украми оказались. И нам рассказывали, мол «Иваны, родства не помнящие» , помнить не должны. А мы всё помним. И никогда не забывали. Никогда не забывали «укроинизаций» . Ни довоенной. Ни послевоенной. И добро бы «укроинизаторы» были бы на голову выше. Так нет, они оказались на голову ниже и дурнее. Да, они отказались продать нам ТАКР «Варяг» и продали его КНР. Но это «свинья» в итоге подложена японцам и американцам. Разворовав все деньги с «Ан-140» укры положили конец всяким попыткам на самолётостроение на Украине. Но мы вывернулись с Ил-476.Мы с каждой 1000 кубов газа лишались 100 баксов в наш бюджет, лишь бы украм было «сало в шоколаде» . Но жадность победила укров изнутри, когда наружу вылезли конченые бандеровцы-правосеки.
Право дело, без майдаутов вернуть хрущёвские, джугашвилевские и ульяновские подарки украм как-то не светило. Иной раз думаю, не «в открытую» ли все эти персонажи – Тягнибоки, Яроши, Музычки, Григянши, Вальцманы, Клички – работают на нас. Нет. Даже не «в тёмную» . Они не знают законов. Прежде всего основных законов бытия и развития. И лишь потом уголовных или гражданских. Они по другому не способны. У них есть шоры собственных тоталитарных СМИ, которые они надевают на себя сами. И если шоры спадают, то они сами быстро одевают их обратно, добровольно. «Куда несётся эта птица-тройка» вопрошалось про Россию. В отношении Украины речь идёт о «хромой лошади» , которая сама себе заезжает вожжами под хвост, и поэтому как может так и бежит, а точнее ковыляет под раздолбанным за 23 года дорогам. Тем кто оказался в составе Украины не по своей воле, естественно не по пути. И естественно, что народ хочет высказать своё мнение. То что это будет «фи» , не сомневаются прежде всего сами укры. Или как они называют себя сами - «пУтриотически настроенные люди» . Sic! Если автор оговорился по Фрейду и бредит о «мистере Пу» , то
это всего лишь ещё одно подтверждение Стокгольмского синдрома, в части провала затеи по созданию и слеплению укронации, осложнённого ожиданием неминуемой расплаты за тупость…
Ну что ж, уж лучше пусть у нас будут именно такие оппоненты…
Не льсти нам, такую операцию достоверно спланировать невозможно, если только сразу заводить танковые дивизии, наплевав не мнение всех в мире, как это любит делать США. Это скорее естественный ход исторических событий.
Обыкновенная форма ничего особенного.
У Вас там полно ветеранов спецподразделений которые еще очень молоды, ну возможно форма у них осталась, она отличается и видно что не новая.
Вы своеобразно толкуете терроризм. Сами прячете во Львове 600 "Солдат Халифата", потому они вас и не трозают, рассылаете эмиссаров своего евромайдана, так что террористы - это вы! У нас в Казахстане экспорт вашего майдана не прошел, и тахриров мы, слава Богу, бьем. НО ДОЛЖКИ ВОЗВРАЩАЕМ С ПРОЦЕНТАМИ. ЖДИТЕ! Наложенным платежом.
Как майор безопасности, я не вижу российского терроризма, диверсантов, вторжения. Но вижу возмущение народа. Мы учимся разговаривать с нардом, вы держите за быдло и постоянно проигрываете. Учиться надо было, а не прыгать, учить социальные и юридические законы. Все закономерно идет, классически, На ваши прецеденты будут ссылаться лекторы по социологии.
П. С. В униформистие вы тоже не разбираетесь. Это не российсое снаряжение, ни новое, ни старое. НЕ тот камуфляж, не те карманы. Но таким полны магазины. Готовились бы - приобрели бы НАТОвское для маскировки. И еще, кроме резервистов, на Украине очень много страйкбольных клубов и реконструкторов.
Сергей Трофимов
я живу в России )просто путинщиной мой мозг не пропитался-вам конечно трудно поверить в то что в этой стране кто-то может самостоятельно думать -для тебя путинского раба это непостижимо
Я предпочитаю НЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ.. .
Оно критикует и Россию, и ультра-правых в Украине... угадайте чьё?
=)
Пральна, наблюдателя по правам человека от ООН в Украине.
Спите спокойно, кроме российской формы на юго-востоке ничего от России не замечено, но и за это пальчиком погрозили.. .
В Крыму поругали за то, что "оказывалось информационное давление и пресекалось мнение против присоединения"...но факт большинства в голосовании НЕ ОТРИЦАЕТСЯ... посмотрим КАК ПРОЙДЁТ РЕФЕРЕНДУМ ПРИ НАБЛЮДАТЕЛЯХ ОТ ООН.. .
Не кипятитесь, никто прихватывать юго-восток не собирается...
=)
Вы фрустрируете)))
Надеюсь что отловлю тебя и
Глазик выколю!
Один выколю,
Другой останется,
Чтоб видал, говно,
Кому кланяться!
Глазик выколю!
Один выколю,
Другой останется,
Чтоб видал, говно,
Кому кланяться!
Так ведь без юговостока Украина превратится в тупое безродное племя на шее у Европы. И утратит стратегический смысл.
Даже Посол США на Украине вручает погоны выпускникам Академии СБУ. …
Вы видели такое чтобы Посол США вручал погоны ФСБэшникам?
Найдите хоть одно фото, чтобы на здании КГБ или ФСБ рядом с триколором висел американский флаг? !
посмотрите чей флаг висит на здании СБУ в Киеве, может дойдет до вас кто заказчик бардака в Украине. .

От себя хочу добавить: ВЕРНИТЕ ДОЛГИ ЗА ГАЗ И ВСЁ ХОРОШЕЕ, ЧТО МЫ ДЛЯ ВАС СДЕЛАЛИ.!!! негодяйские фашизики.!!!
Сергей Трофимов
а то товарищ миллер бонус по итогам года не получит и ты очень расстроишься? от себя хочу сказать буду очень рад если Украинцы не заплатят газпрому не копейки и оставят питерских на голодном пайке !
Наше все полностью отожмет Украину. Сначала отожмет, потом выжмет.
Похоже чуваку деньги наконец заплатили. Снова выполз отрабатывать
Сергей Трофимов
а ты смотрю как и 70% ответивших тут путинистов так и пасетесь тут 24 часа в сутки и отвечаете на каждый мой вопрос неизменно одним и тем же составом
По существу всё сделано под копирку с майдана.
Не стал до конца всю хрень читать. Часть Украины хочет в Европу -устроили майдан на денежки США и своих олигархов, другая часть хочет в Россию. Сделайте цивилизованный развод.
ну да "отожмет восток" и что?? ? Дальше что? Тебе горцы тыкву оторвут скоро имей ввиду
запятую пропустил, грамотей
Вы абсолютно правы.
Скажу, как житель Юга Украины.. . По большему счету, Луганск-Донецк это самые геморройные области, мало того, что они самые дотационные, так еще и самые буйные.. . и с ними все правительства вошкаются именно по причине их агрессивности и гонористости.. . Последние годы, когда во всех областях на все руководящие посты были назначены "донецкие", ненависть к Донецку выроста в разы.. . И когда у нас показывают, что они хотят отделиться, реакция большинства - " да пусть валят!!! "( лучшей мести Пу за Крым и не придумать)) ) Но это надо быть полным дятлом, чтоб хотеть это "счастье" себе.. . ладно Украина, тут уже не столько ценны те регионы, сколько важна целостность территории ( хотя мне это не понятно).. . но нафига это нужно России? - я не в состоянии понять.. . разве только как площадка для захвата Юга.. . Но Юг настолько не хочет в Россию, что тут отработанные сценарии не только не пройдут, а попросту не возможны.. . и Пу не может об этом не знать.. . или же его дезинформируют.. . потому как иногда глядя на честное лицо Лаврова закрадывается мысль.. . а может он действительно верит в то что говорит?... и Пу действительно не может спокойно спать в то время, когда русские в Украине вынуждены ломать язык и уши слушая ненавистную им мову)) ) Короче, мы знаем, что возня на востоке с подачи Пу руками местных регионалов.. . судя по поведению украинских властей - донецк с луганском тоже отожмут.. . но дальше ДЗУСЬКИ!!!)))
Ольга Поредина
у вас мания величия) ) все хотят захватить Украину)) ) путинофобы!
Lena Sverdlova
По пендоском ТВ каналу Евроньюс, сказали намедни, что Донбасс, при 10% населения Украины - даёт 20 % доходов бюджета и 25 экспорта.
Скоро, гривня ещё обвалится, вот тогда и сам приползёшь в Донецк погреться.
Надежда Троянова
Я не в курсе ваших местных отношений, но что угольный край дотационный - не верю. С чего вы взяли, что Путин, итак имеющий неслабый геморрой из-за Крыма, будет всеми правдами и неправдами отгрызать ещё регионы? Мало того, что может начаться виток холодной войны, так и денег придёться вбухивать немеренно. Кстати, а какие области на Украине безгеморройные? Просто интересно, без прикола.
Оба эти сценария опираются исключительно на европейскую демократической практику. Экономические потери в обоих сценариях будут ничтожны, т. к. промышленность сосредоточена на Юго-Востоке, а аграрный комплекс — в Центре. Львовская, Ивано-Франковская, Тернопольская, Волынская, Ровенская области, на которых проживает 16% населения Украины, производят всего 8% промышленной продукции страны. Для сравнения, одна Донецкая область имея всего 10% населения Украины дает 20% промышленной продукции. Нет на Западной Украине и сколько-нибудь значительных научно-исследовательских центров. Со времен Черновола Галичина безнаказанно осуществляла сепаратистские действия. При этом стоило какому-нибудь политику в Харькове, на Донбассе, в Одессе, в Крыму или Закарпатье высказать возмущение и ему сразу как в нацистской Германии угрожали уголовным преследованием «за сепаратизм» . Вот и сегодня представляющий Тернопольскую область депутат Верховной Рады от «Батькивщины» Иван Стойко одновременно со своими коллегами из ВО «Свобода» обратился в СБУ и прокуратуру с требованием привлечь Михаила Добкина к уголовной ответственности. При этом оппозиция, проповедующая «европейские ценности» , забывает, что унитарную форму государственного устройства абсолютизировали только фашистская Испания и нацистская Германия. Но вся Украина уже устала от галичанского хамства и агрессии. Терпеть и дальше претензии на исключительность Галичины за счет налогоплательщиков Юго-Востока и Центра страны недопустимо. Пришла пора начать обсуждение вопроса об их отделении. В конце-концов, пусть и дальше претендуют на статус высшей расы — только за свой счет
Андрей Переписчиков
))))) Мне как жителю Украины смешно и грустно вас слушать.. . Только совсем одичавшие в шахтах люди верят в то, что Донецк чего то там даёт и кормит Украину.. . вот от такой лживой информации страдают сами жители области.. . они на "правах кормильца" вздумали навязывать всей Украине свои "пожелания"... А 90% адекватных донетчан ни в какую Россию не хотят...
...грубо и бездарно работаете граждане и за что вам госдеп Сша бабки платит!
а твоё ли фсё? вот в чём вопрос :)
Сколько же тебе заплатили россиянин? Ты походу за бумажку и мамкину жопу продашь?
Сергей Трофимов
да зачем мне попу твоей мамки продавать и ее и так пользуют все подряд )
Сейчас за мной прибежит латышка оля. Получишь от неё лайк. Ну, может зареспектует тебя в каментах. Погавкаете нашару.
А люду русскому цирк бесплатный.
И только не нужно брызгать слюной и усугублять мой смех своими детскими обзывалками.
Я не из России. Я хуй клал на Путина, Януковича и всех ваших майдаунских пидоров. И камуфляж свой не покупал в лабазе для рыбаков-охотников.
А люду русскому цирк бесплатный.
я не стал читать что вы там написали!
мы хотим мира и спокойствия. Семьям -хорошего жилья и работы, успешных детей.
Политика не дело нормального человека- свои дела есть: накормить, поубирать, постирать, погладить, сделать уроки с сыном, погулять с ребенком, сделать свою работу хорошо, мужа любить и хвалить, научиться делать сайт, помочь соседке. Политика для ненормальных. Мы их не поддерживаем.
Просто надо взять и пунуть!
Спасибо за Крым, БРО. Без таких как ты там бы уже стояли корабли НАТО. Как же приятно осознавать, что так много людей трудятся не покладая рук ради России.
Сергей Трофимов
Если бы ни твой хозяин Володя, НАТО бы в Украине не было а сейчас 100% оно туда придет! ps а корабли и в Одессе могут неплохо стоять БРО!
Пипец. Игра "Зарница" - парни, вы заигрались.
По-моему, ответ прозвучал явно в самом вопросе
Рашид Утепбергенов
Вопрос был задан, чтобы убедить нас или вас? Нас не убедили.
Начало гражданской войны на Украине, на самом деле, это начало войны между Россией и сша.
Почему Донбасс защищает интересы России - понятно, это близкие родственники, единая Вера.
Но, почему, правосеки, решили сложить свои головы за интересы сша - не понятно.
Вернее, ясно, что это результат 20 летнегго промывания мозгов по русофобии, на что сша потратили 5 млрд
долл.
Почему, Галичина стала на строну мирового жандарма и агрессора ?
Со времён развала СССР, сша развязали десятки войн и терактов.
Бомбили Югославию, Ирак, Ливию, Афганиста, сорвалась бомбёжка с Сирии.
У сша, самый большой с мире военный бюджет, превышающий бюджеты России, ЕС и Китая, вместе взятых.
Все, кто становится на сторону агрессора - страновится сам таким же агрессором.
Наберите в сети - "Полный список всех военных преступлений США" и узнаете, с кем имеете дело.
Из статьи "Полный список всех военных преступлений США"
долл.
Ты дибил кароч! Правда я не знаю почему, наверно потому что у тебя мнение ототчается от того что показывают по нашему телевизеру!
Сценарий схож с Евромайданом, в Крыму покрышки не жгли.
Пока дошла до низу, чтобы ответить, забыла че хотела написать, блин..
забавный ты фашик, реально забавный. пишешь про наш зомбоящик, а сам как доказательство кидаешь ссылку на сугубо агитационный профашисткий сайтик, на котором кстати никаких доказательств и нет. ты обьясни ко мне, а желательно и себе, где подтверждения тому что там понаписано. или у вас везде только правда, если так то ты просто превосходный придурок
если отожмет то молодец.. не оставит людей во власти пидоров как ты
низнаю