Да нормально!! в Украине люди живут..
Если бы не эта сепаративщина!!.
Общество
А в западных областях Украины тоже нервозная обстановка, как на юго-востоке? Или люди там живут тихо-мирно по-прежнему?
Моя одноклассница уехала из Мариуполя в Западную, пишет, что очень довольна, там всё спокойно.
Эдуард Негодяев
пока)
люди там живут тихо-мирно
Девочки - да. Мальчики шкерятся от армии. Женщины ходят на митинги... а так тихо, спокойно
Как хочется Мирного Неба.. жителям Украины!!
Где же Бог.. когда он услышит людские Молитвы и накажет злодеев.. за содеянное...
Что происходит с Людьми... Разделилась Украина на Людей и Нелюдей...
политическая игра... а страдают Люди! За что.. а за то ..что родились не в том месте...
и тут же стали врагами... своим же братьям....
Где же Бог.. когда он услышит людские Молитвы и накажет злодеев.. за содеянное...
Что происходит с Людьми... Разделилась Украина на Людей и Нелюдей...
политическая игра... а страдают Люди! За что.. а за то ..что родились не в том месте...
и тут же стали врагами... своим же братьям....
пока сидят на пуконах и молчат ждут чью сторону выгодней принять как всегда))))))) хохлы и есть хохлы)))))))))))
На Украине будут никакие не учебные базы. Это будет полновесное присутствие войск США. Воевать ДНР придётся с ними. Тихонько окажется там и авиация и крылатые ракеты.
Анюта Коровченко
они уже там есть)
Всё там тихо и спокойно! В основном спокойно.... До очередной волны мобилизации и до очередного поднятия цен на все и вся и до уменьшения зарплаты естественно! Эти недоразвитые по любому поводу в бутылку лезут! Они ну уж очень любят нагадить всеми возможными средствами, а потом благополучно свалить все свои косяки на жителей ДНР ЛНР и Новороссии в целом! И вот они снова встали под ружьё ! И с фанатичным блеском в глазах, с воплями "СЛАВА УКРАИНИ ГЕРОЯМ СЛАВА! МОСКАЛЕЙ НА НОЖИ" размахивая салом идут доблестно убивать "МОСКОЛЯК, КОЛОРАДОВ, КАЦАПОВ, ВАТНИКОВ, и СЕПАРАТОРОВ" ! Правда вся их боевая доблесть проявляется лишь с горы Карачун и прочих возвышенностей! откуда можно благополучно долбить артилерией, системами залпового огня, и разумеется миномётными расчётами! А это потому, что эти трусливые собачьи выкидыши в каждом ближнем бою с ополчением получают пиСдюлей хороших! И опять валят на бугры зализывать своё рваное очко! А ещё я видел им очень нравится стрелять по посёлкам снарядами с белым фосфором (от этого оружия отказался весь мир, только сша не подписали документ о неиспользовании, а теперь и укропы им пользуются, а насколько я знаю использование этого оружия является военным преступлением и судится в международном суде) А чтобы вы знали что такое белый фосфор, я чуть чуть поясню! Это химическое вещество, которое вступая в реакцию с кислородом самовоспламеняется, и продолжает гореть пока не выгорит вещество то есть его потушить нереально! При попадании на кожу человека он вызывает сильные химические ожоги, так же он способен попасть и внутрь под кожу и ещё много куда.... Попадая в поры кожи он начинает очень медленно и болезненно убивать человека, кровеносные сосуды просто закипают от температуры, начинает слезать кожа, выпадать волосы, отваливаться ногти, и вываливаются глазные яблоки.... Так же он вызывает такие сильные ожоги что просто прожигает плоть до костей за считанные минуты! Белый фосфор является ядовитым, смертельная доза для человека составляет 0,05 — 0,15 грамм. Белый фосфор хорошо растворяется в жидкостях организма и при попадании внутрь быстро всасывается (красный фосфор нерастворим и потому сравнительно малоядовит .
тихо-мирно
Похожие вопросы
- Скажите хорошо было бы если Янукович в январе феврале и в марте бомбил западные области Украины?
- Почему все так ненавидят Украину? Что мы, люди, живущие на юго-востоке Украины, сделали плохого?
- Отказ повстанцев юго-востока Украины от переноса референдума с 11 мая был ожидаемым? Путин своим заявлением
- Почему все так ненавидят ВСЮ Украину? Что мы, люди, живущие на юго-востоке Украины, сделали плохого?
- Ни один из тех, кто совершил и совершает тяжкие преступления на юго-востоке Украины, не уйдут от заслуженного возмездия?
- Украинцы, оскорбляющие тут русских, чего вы не на юго востоке Украины? Почему вы не воюете за свою "великую" Украину?
- почему северо-запад Украины живет богаче чем юго-восток, ведь вся промышленность на юго-востоке ?
- Бросив своих братьев на растерзание вандалам на юго-востоке Украины, это соплежуйство или политическая мудрость России ?
- Песков заявил, что Россия не будет использовать свои Вооруженные силы на юго-востоке Украины. Значит ли это что ++
- Вы верите в то, что оскорбленный юго-восток ненавидит западную Украину?