Общество

Почему на Украине недовольные и агрессивные именно в восточных областях?

Другая психология и культура .Её прекрасно выразил ополченец ДНР ...на захваченном пограничном посту ( Граница Луганской области и РФ ) ..Перед тем как сделать очередной глоток из литровой бутылки виски !! он сказал тост "Слава ворам, смерть блядям и мусорам ! " ..
Раиса Самрега
Лучший ответ
потому что не хотят кормить тупых засранцев с запада...
Дима Иванов
Восток - дело тонкое, Петруха.
Потому, что там здравомыслящие люди, в отличии от животных с западной.
Sauran Kamalov
Кормушка ближе.
Врешь, Донбасс последним восстал, и то после укропских майдаунов
Западенцы? Так их никто туда не звал. Привозят как скот накормив наркотой.
ой ли, закорпатская русия 12 апреля объявила о независимости, одессия и вообще, режим хунты падет до зимы
Елена Крам
Жиды довели.
K9
Koshmar52Rus99 99
отвечаю на бытовом уровне - честно скажу как уволился с завода так вроде на свет народился ))) оказывается жизнь такая интересная а я её и не видел из-за забора )))...вот так и там - промышленность промышленность и ничего люди не видят ...)
Lilia Braun
Да шо вы говорите? ? Офигеть!
Это вам американские советники сказали?
Mara 1
Ну, с лабусятами не сравнить, разумеется. Штанишки приспустили, рачком нагнулись и стоят смиренные, спокойные, одухотворённые...
<<<Серж.>>> <<<"с">>>
потому что к россии ближе
Asim Kazimov
Потому что не было никогда одних украинцев. Западенцы большую часть своей истории находились под западным влиянием. У них даже вера разная - одни католики, другие православные. Западенцы пришли к власти и пытаются навязать свой устав другим.