Общество
Вы на чьей стороне - Киева или Восточных областей Украины и почему?
Восточные области! это наш народ!
Сергей Зверев
да я тоже!!!
та мы за Украину и против всяких засланцев)
да и не мазохисты мы чтоб радоваться боевикам которые готовы за чужие деньги отстаивать мифическую федерализацию
ну скажи мне - ну на кой обычному человеку вообще сдалась эта федерализация?!
только ты это, главное буквы не перепутай, когда слово это будешь выговаривать)
Не захотели слушать свой народ! Вот и получайте АКТ несогласия! Я за правых!
Донецк и Луганск. Ополченцы не обстреливают Киев.
А ты на чьей? Если происходит уничтожение народа на Донбассе с позволения США.

Новороссия конечно. Переживать за тех, кто меня ненавидит (Киев) просто глупо!
Конечно Донбасса.
В своих собственных домах, городах и поселках гибнут ни в чем ни повинные люди.
Позор Киеву!
Сергей Зверев
позор!!!
Я зат демократию и в Украине и в Беларуси и в России. И за добрососедство. а не за диктат психически не нормальных личностей

Восток, так как они несут подлинные ценности.
Восток
Т. к. эт Россия
я за православных
Киева, почитал, что тут пишут россияне, понял, что Украине нужно держаться подальше от России))
}S.t.a.y {
тут не только россияне, я всегда различал хохлов от русских так, если русский, но с гнильцой, то это хохол, раньше зто знали ваши соседи, теперь знает весь мир, хохлы говно народ, слава говну слав слав слав.
Сергей Зверев
да ты чтоооооооо???? правда мне казалось они все такие
я на стороне здравого смысла, не ужели ни кто из команды не подумал что выеут за крым, и врот и в нос натолкают за юговосток? и отдать придется и куча людей погибнет .и куча бабла уйдет, и страна в полную опу на десятилетия.. НАВЕРНО НЕ ДУРАКИ .а значит этого и хотели, так кто они, враги что ли? или от того что дотационный крым куда впалить нужно кучу бабла он того .технологии подымет культуру и производительнось Я ДУМАЮ ЧТО НАОБОРОТ .
Киева!
Сергей Зверев
ты чё вообще???