Общество

Ходят слухи что украина хочет примкнуть к россии.как вы к этому относитесь?

и к каким последствиям это может привести?инфо получено от жительници киева(передовали по тв)
Как к слухам, конечно, как ещё можно относиться? Украинский президент от большой любви к общему прошлому в параде Победы принимать участия не будет? А ведь это его решение не с потолка взято: не стал бы он так себя вести, если бы слухи эти имели основания. Я так думаю.
Алексей Азеев
Лучший ответ
я только за, а то у нас народа маловато
Александр Чепа
Нечего украинцам делать, как присоединяться к азиатской России.
...как к слухам) ) не более того...
Откуда такие слухи? Бред! Западные хохлы перевешаются все от горя и безысходности.
Сергей Шишкин
Примкнёт? Это как? Может, прильнёт? По-братски?
Украина уже 2 раза объединялась с Россией. Третьего раза не миновать.
Но потом, когда она снова будет отсоединяться, то уже не только Крым, но и всё остальное себе оставит.
Я -за!!!
нах они нам сдались, вруны, воры и попрошайки
Saika Sharapiyev
в первый раз что-ли!
Иван Монгол
Ющенко публично на кол и за стол переговоров
Alexey Obedinsky
Главное, что б Янукович себя как Мазепа не повел)))))
Хорошо отношусь.. . Простите меня... уважаемые... народы Азии...)) ) ...но ...славяне давно забыли... что они славяне)))... и скоро уже никак нельзя будет отличить славянина.... от татарина.. . или таджика.. . Хотя татарин знает что он татарин... а таджик знает что он таджик...)) ) И пусть, хотя бы, украинец знает ещё, что он украинец ))) А для американца или японца... русский - это ...хоть кто!! ! то есть все в одной куче.. . если этот.... "хоть кто"...знает, чуть-чуть... русский язык...)) ) Это ...скверно... на мой взгляд...))))
блин, да не поддавайтесь вы на провокации... все "национализмы" - это глупости тех, кому они выгодны, в головах тех, кто не умеет думать!!!! жаль мне тех, кто вначале высказывался и иже с ними... хотя... глупость должна быть наказуема!!! да чтоб вы оказались в чужой стране да вас там отодрали поглубже, чтоб вы еще больше "россию матушку" полюбили!!!
Лилия Семенюк
на нам 45 миллионов на шею вешать
Алёна Еремина
Это слухи - не более.

А я смотрю, тут собрались до мозга кости испорченные русофобы :-D
Ребятушки, много о себе возомнили :) У нас трудятся не меньше, не больше вашего. С одного теста леплены, глупцы :)

Вышесказанное относится к первым нескольким передовым комментаторам-ударникам. Наверняка, не последним в этом обсуждении :))))))))
Слухи...
бреед! полный!