Общество
Зачем Украина хотела напасть на Россию в прошлом году?
Ты совсем уже старый, Капрал, твои мозги формулируют ничем не подтверждённый бред.
Потому что Украина бесноватая и себе не принадлежит
Хозяину надо было устроить бардак в Европе. Сказали "Фас" и они уже готовы были...
Украина - не мирная страна. Это агрессивное государство, регулярно вторгавшееся в чужие страны военным путём.
Не хотела а напала.
21 февраля в 6 часов утра в Ростовской области
Задница соблазнительная очень
Хозяева приказали.
Хозяева через манипулируемых ими марионеток, заявляли, что будут решать вопросы Крыма и Донбасса военным путем.
Сам Зеленский заявил, что будет возвращать Украине ядерный статус.
Затем чтобы списать на войну преддефолтное состояние, миллиардные долги и продажу земли с активами страны. Ну и главное угробить побольше своих сограждан на войне, ведь страна продаётся полякам, в правах их уравняли на гос. уровне. Землю нужно чистить для польского пана. Осталась 1 проблема - куда бы утилизировать укрохлопцев. Война - лучшее решение.
Не Украина хотела , а США хотели :)))
Не в прошлом году, а с 2014 года Тимошенко рада была уничтожить все население Донбасса атомной бомбой.
Андрей Бойко
и теперь А НАС ЗА ШО
Она и не переставала нападать и до прошлого года.
США очень Крым нужен. Они даже майдан ради этого в 2014 устроили..
Время пришло, Война всё спишет. Эх дороги, эх Россия.
Фашисты на то и фашисты
Война то с 2014 года, я так думаю
Что бы подавить волю жителей Донбасса и взять под контроль хотя бы эти области, а так же Крым при удачном стечении обстоятельств, что бы вдоль границ разместить ядерное оружие нацеленное на Москву. Как ВВП говорил "если драка неизбежна, бей первым". Вы забыли как до войны запад грозился поставить оружие Украине?
Автору вопроса надо лечиться
Затем же зачем напала на Ирак в 2003, грабить и убивать.