Общество

Верите ли вы, что европа и америка хотят напасть на Россию, или думаете что это журналюги брешут?

Каждый мечтает на чужом горбу в рай въехать. Кишка тонка, да и сладенько живут, есть что терять. Не рискнут, во всяком случае своими силами, вот и ищут наймитов.
Ира Букова
Лучший ответ
Елена Музыкантова Они то внатуре живут, думаю рыпаться не будут :)
Нет конечно - никто не хочет ядерной зимы ...
Но вот получить денег на ,,защиту от угрозы,, очень многим хочется....
На подготовке к войне очень большие деньги зарабатываются, но смысл их зарабатывать если война не даст возможности ими воспользоваться.
Так что войны никто не хочет ...и Первая и Вторая начались ,,нечаянно,, .никто не хотел,, .просто все хотели заработать и упрочить свои позиции ...ну и дозарабатывались ...
А сейчас нечто похожее...
Американцы как хохлы жадны до беспамятсятва ...за прибыль и барыш на всё пойдут ...даже на войну..
Единственно что спасти может - америкосы никогда не воевали сами, жар гребут чужими руками ...
Не - начинать то начинают ...но на всё остальное смотрят издалека ...
пендосы хотят штоб европа напала на рф, так вернее будет
Такие планы есть, но пока боятся.
Верю, верю!!! Сатана! Спаси нас! Защити!!!! На тебя вся наша надежда!!!!
Елена Сашина
Делать им больше нечего кабанам сытым на нищих нападать.
А почему не верить? если их войска со всех сторон окружают нас?
Не мы же их окружаем своими ракетами и танками?
Дмитрий Амелин
Елена Музыкантова А вы сами видели, что окружают? Просто я подумал, в Европе некоторые страны так же верят. что Российские войска окружили их и хотят напасть, и они верят. Я думаю враньё всё это, только зачем....
Иван Комлев Вы нет, а вот войска ваши явно не там проводят учения.
При капитализме, особенно когда экономический кризис, войны неизбежны....
они что -само убийцы!
....МОГУТ.... * ОСОБЕННО ПЕНДОСЯТИНА \\ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧУЖИМИ РУКАМИ \\ - ИМ ВЕДЬ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ЖЁСТКИЙ СОПЕРНИК * КАК РОССИЯ ...//// Я ЛИЧНО * НЕ ВЕРЮ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ - КАК ТО ...-БУДЬ ТО ПЕНДОСЯЧЬЕ ...- БУДЬ ТО ГОМОСЯЧЬЕ * ЗНАЕМ - ПЛАВАЛИ * А ОПЫТА ПО ОБЩЕНИЮ С ЭТИМИ ФУЦЕЛАМИ - У НАШИХ ДИПЛОМАТОВ - ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ * А ВОЙНА ...-ТАК ЭТА ИХНЯЯ СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ * ИСЧЕЗНЕТ * ПРОСТО ...-ВМЕСТЕ С НИМИ ////
Судя по предыдущим войнам легко
А*
Аягоз *****
брехня....
У людей уже маразм, везде руку Госдепа видят
Saidmurod Lashkarov
СПЯТ И ВИДЯТ КАК ЗАХВАТЫВАЮТ
Америка хочет, чтобы Европа напала на Россию или наборот, им все равно. Они воюют чужими руками и проливают чужую кровь ради своих интересов и считают, что им все позволено, потому что отреклись от бога.
Европа нет. Сша нужна война для спасения долларов между Россией и Европой.
Anvar Reyimpv