Общество

Украинцы правда хотят напасть на Россию? Вы верите в это? Это же бред…

Люди верят во что удобно верить, а не сортируют свои верования здравомыслием. Так что бред конечно, но вполне в контексте современности.
Надежда Митюкова(Атханова)
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Мы даже уверены в этом за 7,5 лет гражданской войны на украине на всё способны - крыша то уехала
Не все хотят
Ольга Купчий Серьезно? Хотят?
Нет не бред уже есть кого грабить богатые появились я бы тоже не проч можно и напасть
Ольга Купчий А как вы себе представляете их победу? Россия же большая. Где логика?
Могут устроить провокацию для России, Россия ответит -скажут "напали", а дальше -"понеслось"
Ольга Купчий А почему Путин сказал: если Украина вступит в нато, то Россия нападет? Какое России дело что будет делать Украина?
Катя Сороканова Россия не будет нападать . В Украине дороги заминированы, так что пехоте и танкам нельзя наступать. Это самоубийство.
Возможен ракетно-бомбовый удар.. с земли с установок.." Калибрами" и с кораблей Чёрного моря.
Дальше полетят самолёты..
Я работал в одной комнате с таким диким бандерой. Как вспомню - так вздрогну.
Давно было - еще до первого майдана.
Кубань, Ростов, Воронеж - это типа все должно быть Украина. И это - еще в 2005 году!
Половина Сибири - тоже. Ну и пид помидори трохи...
Ольга Купчий А что было? Бандера нападал на вас? )))
А мы уже пять лет сплошной бред
... читаем в интернете.
И, ладно бы только читаем.
Так что ничего не возможного.
На нас уже тля, саранча нападала. Ичё...
А зачем у всех, включая Германию, попрошайничат: ох, мы, бедные, сирые, оружия нам не хватает, Подайте, люди добрые!
Украинцы никогда не нападут на Россию .И в этом есть определенные доказательства, Желание войти в состав ЕС и вступить в НАТО, После нападения дорога им туда будет закрыта. Поэтому остаётся только вернуть свои терретории выгнав от туда нас с вами и двигатся к целизабыв о путинизме как страшный сон, который привёл к гибели 13 тысяч украинцев
Ольга Купчий Вы серьезно думаете что маленькая страна может напасть на такую большую? Серьезно?)))
хотят, еще как хотят
Леша Андреев
Ольга Купчий А как они себе представляют победить? Россия ж большая. Вы серьезно так думаете?
А мы что? Это они здесь всё время Москву брать собираются.
Задала этот же вопрос , модератор удалил, боятся
Катя Дворак
Вы уже захвачены.
Игорь Титов
Бред это само существование так называемой Украины.
Семён Балыбердин Потому что украина создана совсем недавно коммуняками. Недострана без своей истории не имеет права на существование.
Разумеется, не хотят.