Общество
.
Украина 25.02.22 хотела напасть на Россию. Поэтому Путин нанес превентивный удар 24.02.22г.?
Как сильно это помогло России? Чем именно помогло?
31 января 2022 года генерал-полковник Леонид Ивашов, выступая в качестве председателя "Общероссийского офицерского корпуса", выпустил обращение "Накануне войны" против войны России с Украиной. В подготовке такой войны он обвинил руководство России и президента Владимира Путина, которого призвал уйти в отставку.
"Сохраняется стратегическая стабильность, ядерное оружие находится под надежным контролем, группировки сил НАТО не наращиваются, угрожающей активности не проявляют", – пишет Ивашов.
По его мнению, единственной угрозой существования России является деградация её внутренней жизни. Внешние же угрозы не являются критическими.
"Россия провоцирует напряжённость на грани войны, чтобы отвлечь население от внутренних проблем", - пишет генерал. В обращении содержится требование к Путину "отказаться от преступной политики провоцирования войны".
"Кроме того, Россия однозначно будет занесена в категорию стран, угрожающих миру и международной безопасности, обложена тяжелейшими санкциями, превратится в изгоя мирового сообщества, и вероятно, будет лишена статуса независимого государства", – полагает генерал.
Украина вымирает. Разве плохо? Сотни тысяч в земле, миллионы долбят и изумляют Европу))
Наташа Черных
Какая ты злобна сучка
Не совсем так.
НАТО, захватив Украину, с её территории готовилось 08-03-22 напасть на Донбасс и стереть его с лица земли.
После референдума и отделения, Донбасс заключил с Россией договор, по которому РФ должна помогать в его защите от хвостоголовых выродков и всей другой сволочи.
Виктория Боклаг
Вы не ответили на вопрос, какая польза от превентивного удара? Просто перечислите по пунктам.
Виктория Боклаг
Скажите просто, что никакой фактически пользы не получилось.
Виктория Боклаг
Это не чепуха, это правда.А вам дейс-но лучше уж промолчать.
Помогло и еще как. С тех пор превращено в фарш около 80% ВСУшников. Это разве плохо ?
Кристина Троценко
Плохо! Плохо, что ты там не сдох!
Виктория Боклаг
Ну это очень приблизительно, потому что никто ведь не считал и никто народу правду не скажет, т.к. это очаровательная расейская традиция такая 6 держать народ в неведении, чтобы народ безмолвствовал.
Виктория Боклаг
ссылку давай, тогда поверю, и то не любым источникам.
Что было бы, если б было полно масштабное наступление на российские территории?
Виктория Боклаг
Тогда Украине вряд ли бы кто помог. Во всяком случае открыто агрессору такой поддержки как сейчас не было бы.
Виктория Боклаг
О какой провокации в отноении Украины вы говорите. Разве Украина напала в ответ на провокацию? Нет, это раша поддалась на провокации и напала первой. Новы не ответили на вопрос задачи - Как сильно помогло России и Чем именно помогло нанесение превентивного удара?
Виктория Боклаг
В феврале 14 года Украина "напала" на Донбасс?, То есть на свою территорию? Сама на себя? А превентивный удар помог 7 месяцев брать Бахмут-Артемовск?
Смешно...я оценила...
Вспомни Курскую дугу. Там тоже был упреждающий удар по фашистам.
Виктория Боклаг
Отвечайте на вопрос - какая Путину была польза от превентивного удара?

Не выдавай желаемое за действительное :-)
Виктория Боклаг
Я чего-то выдала? Я нечаянно!
Виктория Боклаг
Тайна в том, что ни хрена не помогло.
украина
Росію добре перемагала, поки Росія не прийшла, а як Росія прийшла, так перемагати перестала.

Виктория Боклаг
На южном направлении ВСУ прорвали первую линию обороны.
Виктория Боклаг
А это уж как водится...
Виктория Боклаг
Только вы не ответили на вопрос про превентивный удар: Как сильно это помогло России? Чем именно помогло?
Не Украина напасть хотела…

Виктория Боклаг
Тем более зачем Путин напал на Украину, если Не Украина напасть хотела…И главное, как это помогло победить в войне под названием ВСО.
Виктория Боклаг
Нет скажи, какая польза от превентивного удара? Боишься сказать, что никакой?
Могла быть паника в рядах украинских военных и как следствие менее эффективное ведение боевых действий.
Виктория Боклаг
Могла, но не было.
Виктория Боклаг
Тогда были бы свидетели паники среди военных, а их нет. Или вы можете доказать обратное?