Общество

У вас есть доказательства того что запад хотел напасть на Россию и захватить её ресурсы военным путём?

Юлия Ионова
У нас нет, но у Путина есть наверное
Павел Белов
Лучший ответ
Восточные и Южные области Хахляндии -исконно Русские Земли.
Ляйсан Шаехова
Юлия Ионова зачем отдали, после драки кулаками не машут
У меня лично - нет. Я ж не в разведке или МО.
Просто знание некоторого опыта предыдущих тысячелетий ...
конечно!.. начни изучать вопрос хотя бы с декабря 2021 года..
Руслан Болтаев
Знакомые военные рассказывают какие военные базы находят в Украине , натовское оружие складировалось с 2010 года
Анжела Бабич
Есть.
Но тебе лысый я их не покажу.
Gaziz Улмесов
за 100 лет ничего не изменилось
С избытком. Начиная с заявлений "лидеров" и кончая вооружённым участием и прямым вторжением.
а и доказывать нечего, они сами прямо об этом говорят, к примеру старый фашист Боррель
...
«Боррель официально объявил войну России от имени ЕС. Последняя из масок сброшена»
https://zavtra.ru/events/borrel_ofitcial_no_ob_yavil_vojnu_rossii_ot_imeni_es_poslednyaya_iz_masok_sbroshena
сплошные
Захватить русских военным путем не возможно, нужно что бы дети русских начали восхищаться Америкой , когда они подрастут и возьмут власть они сами отдадут эту страну без боя на подобий Горбачева и Ельцина....
Юлия Ионова чтобы такого не произошло надо поднимать уровень жизни выше европейского и делать страну привлекательной для проживания
Рубль стал на тонущий курс
Это паранойя одного маразматика, который хочет внушить, что не его воровская власть загнала страну в гроб, а кто-то хочет на неё напасть. А то что страны вступают в НАТО неудивительно, они хотят быть защищены от опасного восточного психа с ядерной дубиной
Мeka Bektenalieva
Так агрессия сейчас не модная стала что ли..
Так если чукча какой нападёт с арканом..
А у цивилизованных есть цивилизованные пути.
Уж не знаю надолго ли.
Но пока так.
Хотя и есть слабая надежда, что надолго
Куда запад нападёт, если он с 1945 года является и всё крепче и вонючее подстилкой задницы США. Вот США постоянно эту вонючку и встряхивает на Россию. Взорвав северный поток газа для запада, где его получали в 2 раза дешевле чем от США , свои сопли стали сморкать в тряпочку. Чё это не знал? Тяперяча знай. А теперяча продолжает травить всем чем можно на развал России. Это и есть не хуже военного пути. Чё чаво надел маску чапая, если ничего не бельмес? Чапая не позорь!
Сан Саныч
А расширение НАТО на восток не доказательство?
Хакан Маджит
Полно !
А я вам сейчас на карте покажу " )))
Жду
Юлия Ионова где вы меня ждёте?
Есть противоположные доказательства, Европа активно сокращала военные расходы и численность армии.