Общество
Если США нападет на Россию, и кинет весь свой военный потенциал (без яд оружия) , за сколько они нас завоюют?
Дня за 2-3, но то, что не удержат - это факт.
США и НАТО нет смысла оккупировать Россию. А подавить основные "точки" сопротивления, без применения ядерного оружия, они смогут за неделю-две... Максимум месяц... С помощью одних ВВС...
Николай Потишук
почему нет смысла?
Валерон Шевкопляс
Каких ещё ВВС ?
1). Каков радиус боевого вылета пиндоских недосамолётов ?
2). Русские на СУ-27 уделали американцев!
3). Есть ещё комплексы ПВО.
Не туда смотришь. Смотреть нужно в сторону Китая...
Ляззат Бигабылова
По факту - на Россию могут напасть откуда угодно, даже Япония и та может начать войну...
Валерон Шевкопляс
И на кого Китай напал за последние 2000 лет ?
Ни за сколько
Некому будет завоевывать
не получится у них нечего - мы ведь специально дороги не ремонтируем, а то вдруг война.. враг застрянет)))
Задолбаются завоевывать.. проще бигмаками закидать.
В США не воины, а наускиватели .Поэтому весь их потенциал останется на их территории.
Нас только свора их голодных псов обгавкает...)))
Ни за сколько.
Америка уже кинула свой интеллектуальный потенциал на самую образованную страну мира лет эдак 50 назад и развалила её под корень без единого выстрела, поставив ленинградского завхоза присматривать...
Они Ирак не смогли завоевать, только после того, как сбросили белый фосфор, типа победили. Куда им тягаться с Россией, которую вообще никто не может победить!?
Так что, если без ЯО - вообще не победят!
Николай Потишук
Причем здесь Ирак?. , Ты вопрос внимательно прочитай - "весь военный потенциал". Тоесть все что есть технически и весь народ который может держать в руках автомат)) ) в Ирак они отправили 5% от того что имели)
Зачем сражаться? Они уже давно весь мир захватили)
Через полчаса америкашка станет раком :)
не знаю. дело в том. что без централивованого управления населением никто сражаться не будет. партизанщина началась в ВОВ только в конце 1942 года когда из Москвы парашутистов стали сбрасывать и они стали организовывать. Без организации лиди-животные. Просто выживают в лесах и всё.С американцами-это как пойдёт. Ассимилируются в тайге я так думаю. И ещё,американцы всегда во се времена были нашими союзниками, а не врагами. Может лучше взять лучшее из СССР и лучшее у них? Тогда и войны не надо будет. Война, это по сути тогда когда незнакомые люди стреляют друг в друга и убивают, и калечат друг друга. Власти виноваты. Этого быть не должно. В жизни мы собак жалеем и кошек. И людей. А прикажут сжигать сараи с детьми.... -СЖИГАЕМ. Я-не буду. А, ты? А наши менты? А спецназ? На хуй они нужны? Всё-равно, когда бойня начинается -всё население воюет, а не спецназ. Правильно? И не важно сколько у тебя было до войны танков, важно сколько ты их можешь сделать за кратчайший срок. В России НИХУЯ УЖЕ НЕ МОГУТ. Могут только атомом въебать.
За долго. Партизанить мы все умеем.
В том то и дело, что не нападут. США воюют лишь в случае гарантированной победы без серьёзных потерь.
Завоюют может и быстро, но победить Россию не возможно!!
максимум пол года
Куралай Нурмазанова
Сухопутная армия США - отстой.
Не завоюют они Россию.
Россия рулит!!!
если и наподет то это будет 2-3 дня но 1 но они нас не завоюют ну ты по суди у нас спец отряды в кремле и еще че то а что у них морские котики! да и они боятся