Общество
Если США нападут на Россию с целью захвата нефти, вы будете ее защищать, как сирийцы, иракцы и проч.?
Добавлю, что американцы, будучи не дураками, разумеется будут нападать не прямиком своими силами а путем использования других сил - например руками боевиков, обеспечивая их только наркотиками, оружием, финансированием и т. п.
в смысле, защищать нефтяные вышки директоров Газпрома?
оно конечно - жаль людей, без майбаха как на работу добираться?
Буду конечно - других вариантов нет.
И поскольку являюсь высококвалифицированным специалистом в одной из областей применения оружия = противнику весьма не поздоровится.
Только Вы на их сторону не переходие. Вспомните, как красиво висел Власов...
Уже давно идут финансовые, экономические, пропагандисткие воины по всему миру, Россия не исключение. На ответах идёт так же )).А бренцать оружием против ядерных держав тупость.
А зачем США нападать на РФ, если у нас президент В. В. Путин?
Казну держит в Штатах, нефть и газ гонит на Запад за бесценок, население России успешно сокращает по миллиону в год, заселяет Россию кавказцами, азиатами и китайцами. Ну зачем на неё нападать?
Нападают же с целью получения, в конечном счёте, экономических выгод и благ! Так они и так уже безпрепятственно к ним текут - нефть, газ, алмазы, лес. . Чего ещё надо-то?
Он даже Сноудену запретил что-то вякать против США...
Дорогой тролль !
Прежде чем что-то захватить, надо подумать о том, как это удержать.
Вы у немцев поинтересуйтесь по этому вопросу.
Нет у меня ничего, поэтому сдамся на милость победителей, пусть толстопузые с баксами и воюют.
Конечно, это свято.
эти ценности не имеют отношения ко мне, я и не знаю где эта нефть находится, а захватят, так не для того, что бы на морозе работать, наших работяг и наймут !
они бензином ссать начнут нам прямо в баки - мы их заставим - если они надумают такое
Так все население на сторону США и перейдет. . воры, конечно станут себя патриотами считать и награбленное защищать.
буду
Если бы американцам так нужна была русская нефть - они бы ее уже давно получили. В 90-х вообще бардак был, вся экономическая политика России писалась в Вашингтоне - приходи и забирай все, что нужно.
Да, если все же нападут, нефть и газ я защищать не буду. Пусть забирают: они и сейчас мне не принадлежат, так что ничего особо не изменится. Это добро пусть Сечины с Путиными защищают - отступать некуда, позади Рублевка! А вот свою землю я защищать, конечно, буду.
Тебе сколько лет ...
Америка уже давно основную часть активов скупила ...нах им на свои активы нападать ...
Это у вас у евреев предательство считается умением жить
ну уж спохватились)) ) 23 года уже уже торгуем нефтью за бусы, к тому же и бусы лежат в их банках )))
Будем. Армия мощная у нас, но главная сила - в духе народном. Амерофилам не понять.
заодно и своих дураков отстрелить можно будет =D
а то никак предлога найти не удается.. что бы потом ко мне вопросов не было)
глупый вопрос
Скорее земля развалиться чем такие партнеры как сша и россия будет противоречить друг другу)) )
Вот если бы в 1940 и т. д. Германия и Россия сдружили - все бы страны уже давно были их рабами.
я пойду вешать и пытать либерастов так что ломись