http://infor.name/stati/japonija-gotovitsja-k-voine.html
могло по вашему такое быть
Общество
япония готовила войну России с целью захвата всего дальнего востока---внутри
Могло быть всякое. К примеру, захват части страны, не даёт окончательной победы над страной. Это истина, понятная стратегам из детского сада. Гитлеровская армия уничтожила порядка 80% потенциала Советского союза. Это сильно помогло? Не знаю кто такой А. Собянин и в каком контексте он всё это рассказывал. Сам то представляешь, как можно безнаказанно, даже не учитывая ядерное оружие, пройти по нашей стране НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ? И для всего этого войска нужно ДЕСАНТИРОВАТЬ. У Гитлера против Англии это не получилось. Бред….
Захватить мало, надо ещё удержать и придать захвату законный вид.
У дяди по имени ndv репортёр очень буйная фантазия. Вы можете ему подсказать хороших врачей, если живёте в Иркутске:)))
Мне кажеться что Государство не хотело руки марать, поэтому и запустили своё СВЧ оружие.
Оксана Турчин
с этого места поподробнее
Что за желтая пресса, не читайте ее. Авторы даже не знают имени текущего президента РФ.
цитата: "Президент РФ Владимир Путин предложил Японии новый раунд переговоров по территориальным спорам между двумя странами"
Павел Ut2Cq/a Кошельников
действительно
Александр Крылов
Вы перед словами "Президент РФ Владимир Путин..." не углядели следующее : " обнаружил в статье в РБК Daily, датированной 8 февраля 2008 года:" ,когда Президентом был Путин, а не Медведев:)))
Ну да.... тока наши ученые чуть чуть изменили ось земли - и ВСЯ ИХ СТРНА ОКАЗАЛАСЬ ПОД ВОДОЙ!!!!
там помашут с Японии-весь Даль Восток вплавь в Японию бросится. за списанными машинами. какое тут завоевание- японы кардоны выставят что-бы дальневосточники к ним сдаваться не бросились.
а если превентивно? под видом помощи и спасентя японского населения, как сделали америкосы.
Вполне реально. И не забывайте Япония член надо. И я бы не удивился если через недельку после начала конфликта в чёрном море около Сочи оказался американский авианосец типа «Нимиц» а наше корыто типа "Кузнецов" даже отплыть (именно отплыть) из дока не может потому что дырявое и старое.
Ирина Галенко
Пишите грамотно.
Что такое "надо"? Если Вы имеете ввиду НАТО? То о Японии там даже не разговаривают.
Александр Крылов
"И не забывайте Япония член надо" - забудем,если не подскажете,а с какого именно года Япония ВДРУГ стала членом НАТО?:)))
Ymcmb-I'm Граф- ->Mr.-[Carter]
японии член надо????у них че там свох нехватает?
это так и было на самом деле