Общество
Япония объявила войну России. За первую неделю мы потеряли Сибирь и начали мобилизацию. Похоже на правду?
нет! ! Сибиряки не сдаются!!:))
Япония беспомощный ребёнок. Без ядерного то оружия.
Если только Японию поменять на Китай.
Не похоже. А вот, если вместо Японии представить Китай, то было бы очень похоже на реальность.
Это фантастический абсурд
Она и без войны купит всю Сибирь до Урала.
Сомневаюсь! Они ведь после второй мировой, ещё не очухались...
Aidos Zhakyp
Кто вам такое сказал??? Им нельзя иметь армию по условиям капитуляции, тем не менее с помощью электроники, это далеко не бедная страна.
Вы представляете размеры Сибири? Как могут японцы оккупировать её за неделю?
ну так да
в маньшурии буксовались--в сибири нет
В прошлый раз почти так и было, правда с другой стороны )))
Ani Ani
Япония не имеет своей армии. Её войска - это внутренние. У них существует жёсткое ограничение и демилитаризованная внешняя политика. Они только в прошлом году решили снять запрет с экспорта вооружения. У них нет ничего
Нет, не похожа. Армия Япониии, я о сухопутной компоненте, слабая. Соответственно слабы резервы и прочее. Можно разбомбить чужую территорию, но пока твоя пехота не окапалась на ней, ты её не завоевал. Да и.. . Китай не пустит.
Нас рать. Табуретками зашибем!
У нас верховный главнокомандующий и министр обороны в армии не служили, пороху не нюхали.
Харакири и камикадзе давно уже не в моде.
К тому же Дядя Сэм сильно поругал бы за такое гордых самураев.
нет. У них людей не хватит на Сибирь.
Пусть. Подумаешь какая то там Сибирь. Что то ведь останется.
Aidos Zhakyp
Это что то превратится в захолустье , а Москва в большую деревню. Считать Сибирь ненужным придатком и жить на продаже сырья это бред.
Мацумото Рангику
ничего себе "подумаешь"! А ничего, что у нас тут основные запасы нефти?)
Вячеслав, слишком много охотников до Сибири, и Китай не последний претендент, у них даже карты были с Китаем до уральских гор, а Япония армии как таковой не имеет только силы самообороны.
Нет.. . за первую неделю вся экономика Японии вылетела в трубу. . а фондовые рынки мира накрылись медным тазом...
Назгүл Раджқызы
России бы иметь такую трубу. пол ведра микросхем равны по стоимости эшелону нефти. А то что йена упала то японские экспортёры радуются этому.
нет
абсолютный бред