Общество

На Донбассе провозглашено 4 независимых республики. Одна из них, которую возглавляет Губарев, объявила войну России

за Крым. Потому что Крым - это часть Новоросии. А так же Губарев сказал что будет воевать кроме России еще с Запорожъем, Одессой, Харьковым и Херсоном с Николаевым.. . потому что все это - Новороссия! !
так чего не идут то? а: ) вояки кхе кхе
Светлана Козлова
Лучший ответ
вот бардак!
ЦРУ не поверит. Пентагон и ЦРУ втянули Обаму в авантюру с майданом, захватом власти и легитимизацией своих людей в Киеве не для чужого счастья, а для борьбы в Конгрессе на увеличение военного бюджета, что почти продавили, но Обама, кто урезал военные расходы, подписывать отказался. НАТО тоже просит Меркель раскошелиться, но и у Европы денег нет - одна Греция сжирает всё и просит ещё, а кроме греков просят помощь Испания, Исландия, Франция и даже Люксембург. Россия так-же капиталистическая страна и деньгами разбрасываться, как СССР, не собирается. Украинская гражданская война - война за деньги, Украина банкрот- нечем платить даже пенсии, украинские олигархи свои деньги пенсионерам не дадут, как их вынуждают шантажом американцы, олигархам нужна власть, чтобы в карман себе класть, поэтому война после выборов будет только ужесточаться и простые украинцы никто и звать их никак, влиять им на ситуацию нечем, выборы - фарс.
Реально псака те не конкурент
Возглавляльщик Губарев с жёнушкой министр иностр дел.... это что то
.в Америке, штаты проголосовали за Крым. Ну и что теперь, сушить вёсла?)
Alisher Mendugaliev
Гонишь.
Andrei Fedorov
Вот это высер! 5 баллов за верх долбоебизма !
Вова Белый
Пукнуть то успеют ?-или пару часов повоюют?
Ну и правильно, а после Крыма нужно вернуть и кубань в состав новороссии.
По твоей выкладке можно сказать что твой мозг объявил тебе войну уже давно )))))))))
любителям новоросии счастливого пути в магадан.
в туалете не спать! штраф 200 долларов!