Общество

Способны ли США открыто объявить войну России??

Ра Центр
Китай только этого и ждёт!
у США разработаны 2 типа серьёзной войны
1 - с европейским театром действий
2 - азиатский театр действий
как только США обьявляет войну России (только зачем это США надо? Россия и так уже на коленях) , Китай обьявляет войну агрессору, т. е. США.
1 - Китайцы показали своими космическими маневрами, что способны уничтожить спутники. Значит США будут слепые, а китай будет пользоваться русской ГЛОНАСС
2 - Китайцами украдена русская торпеда Шквал (скорость 800км/ч под водой) , её не уничтожить. Значит США останутся без хвалёного флота.
козырей у америки нет, а Китайцы через берингов пролив хлынут миллионами в Северную Америку. Конец.
Так что США всячески будут поддерживать Россию и играть в дружбу. При случае постараются травануть китайцев на нас. А воевать с нами они не дебилы.
Артем Карибов
Лучший ответ
сходи к врачу
Неизвестно Неизвестно медицина тут будет бессильна,мне кажется.
Ей это не надо, она всех обеспечит сланцевым газом, наша власть и так от безденежья загнется. Мы будем картошку жрать нам не привыкать.
А зачем? Россия и так сама продалась с потрахами Западу давным давно.
Нет конечно, они способны только на крысиные войны.
Meiramgul Maxambetova
нет. у них много возможностей было и гораздо лучших чем сейчас. Им это не нужно. Ни в 1917 ни в 1945 ни в... .
ни сейчас.
Открыто - нет, а скрытая ведется давно и небезуспешно...
***ирина ***
конечно же нет. Просто не зачем, пока Россия продает все что только можно за бесценок. Намного легче выкупить ее по кусочкам
Ruslan Rahov
Да делать ей больше нечего как России обьявлять войну.
Янат Аникви
Так мы ее уже проиграли.
Ника Котик
Да даже если и объявят им воевать не с кем будет.. . Как сказал Задорнов милости просим...
Уже давно оъявлена....
Z Я
нет