Общество

Воевать с США это объявить войну всему миру, поражение неизбежно ?

Олег Oleg
Если объявить войну США - воевать будет весь североатлантический альянс, где и армия больше, и вооружение лучше. Поражение неизбежно.
Дмитрий Шабалинов
Лучший ответ
Андрей Юртаев Глупость. Греция первая подняла вопрос ребром о том, что надежнее перевооружиться российскими вооружениями. Просто так такие заявления членом Евросоюза не делаются.
Алексей Серебров Альянса и сша!!!
Klavus klavo pelitur- гвоздь вышибают гвоздём.
Ко
"Весь мир" это кто?
Олег Oleg США, Канада, Англия, Япония и ЕС, столько хватит ?
Сев Корея и Куба
этих мудаков не боится
Наталия Ефремова ага сосут себе и сосут)) пососут поматерятся в своих газетах, и снова сосут
Олег Oleg Куба уже легла и ножки раздвинула, благодаря Раулю.
Mirzahmedov Akramjon Мудак автор -этой кляксы.
Тролль скулит, а котёл варится..
Лена Kasat4Ikova
Идиоты, в случае войны сдохнут все...
Amalya Grigoryan
Наталия Ефремова это от чего ?
Черножопый абамка, плохо читал историю России и СССР (многие хотели с Россией-матушкой повоевать и что с ними стало со всеми). Зарылись америкосы дальше некуда, возобнили что пупкиии земли, решили что везде могут срать и гадить, но Россия им покажет где и когда надо остановиться!
Навруз Лоиков
Олег Oleg Влажно
Розалия Бородина Толстовато вышло.
объявить всему миру ядерную войну... мир не обкакается от такой перспективки?
Анна Баталова
Совсем не обязательно "всему". У нас еще страны БРИКС. А это 40% населения Земли. Не знаю сколько еще процентов живет в Африке, но думаю что много. И вот тот остаток населения - та жалкая горстка, что относится к США - её ты называешь "всем миром"?
Олег Oleg Это банановые страны их брать с расчет глупо, достаточно США, Канады, Англии, Японии и ЕС
Весь мир- русский мир. Победа наша неизбежна. США все народы ненавидят.
Андрей Юртаев Пингвины живут в Антарктиде, а не в Арктике
Россия (СССР ) никогда не не начинала войн... она их заканчивала ПОБЕДАМИ.
Олег Oleg Это разные страны, абсолютно
Жанна Джем Никогда на троне России не сидел царь, прячущий деньги за границей. Потому войны и выигрывали.
Наталия Ефремова полнейшая лож на ссср, ссср за семдесят три года своего существования участвовал более двухста военных международных конфликтах. (войнах больших и малых) значительную часть и зних сам и начал, В ПОЛЬШУ ТОЛЬКО ДВА РАЗА ХОДИЛ в двацатых .наваляли ушел, в сороковых с немцами, поделил с гитлером польшу, ну а потом освобождал. и в финляндию ходил и в прибалтику и во вьетнам и в афганистан .. ну всего не пречислить, более двухсот за семдесят три года .россия продолжила традиции.
Ксения Поленок "Никогда не не начинала войн" а как же Афганистан? Чечня? Про Украину вообще промолчу, боюсь получить поток говна от Российского, зомбированного быдла
Да поражение, но поражение всех сторон конфликта разом
Ольга Чирвина
Людочка *** полный пиздец настанет
да
Чье поражение неизбежно?
Олег Oleg Объявившему войну миру
Хрен поразимся :))
Natalia Mansyrova
у стран нато 80% ввп планеты, у росссии 1,5% было до падения цен на нефть, это примерно то же самое, если пацан матершинник .пнет валуева с матами под яйца и будет орать ща парву как мойву поганый человекообразный )) сщелканет если разозлится
Ruslan Moldagaliev
При войне с США поражение РФ гарантировано, хотя если у Путина осталось хоть капля мозгов до этого никогда не дойдет, так как российская экономика и так в полной жопе
Евгения Н
Ruslan Moldagaliev не не ф жопе)) значительно глубже
Людочка *** нас многие пытались похоронить да сами кровью умылись! видать теперь пиндосам хоцца тоже умыться. УМОЕМ!!! насрать если даже придется угробить весь мир! не даете нам жить спокоино? - ПОХОРОНИМ ВСЕХ БЛЯДЕИ РАЗОМ!!!
С нынешними вооружениями как России так и США победителей не будет . Да и тот кто победит должен будет как то выживать в условиях ядерной зимы .
Ruslan Moldagaliev заеженое высказывание, садам то же орал это .оказывается это только ор.
Скоро и укропы воевать с США будут.