Общество
А что бы вы делали, если вдруг... включаете телевизор, а там ведущая говорит: "Америка объявила войну России"?
с территории Америки произведен запуск баллистических межконтинентальных ракет...
Накрылся бы простынёй и медленно продвигался к кладбищу. Медленно, что бы не создавать паники.
Тут же начну держать свой автомат как можно дальше на вытянутых руках. Дабы расплавленный металл не попортил мою гламурную розовую кофточку и сиськи. Ну, а дальше - дело простое. Выворочу в лесу дубину, соберу таких же как я, пойду к врагам и мы всем раскроим черепушки.
Хотя очень не хотелось бы. Я с уважением отношусь к американцам. Да и не говоря вообще о том, что война - в любом случае это ацтой.
Ничего не делал просто подумал бы что у анти - американской пропоганды наступила последняя стадия истерии. И что эта истерика уже связана с предсмертной агонией.
не дай бог
Ну если ракеты уже летят, тогда можно никуда не спешить...
Сначала наверное шок, а потом на улицу. На миру и смерть красна.
спаса со стены под рубаху снял,
хату подполил и обрез достал,
три совета жить да нести свой крест,
сколько нас таких уходило в лес
хату подполил и обрез достал,
три совета жить да нести свой крест,
сколько нас таких уходило в лес
Переключил бы канал телевизора
Я рядом с финляндией живу, по нам не бомбанут. А что делать? В военкомат побегу, пускай в полк определяют.
Если бы запустили такую ракету, то я бы первая об этом узнала (и не из телика) , так как обитаю в городе Северодвинске - город строительства и ремонта атомных подводных лодок. Первая такая ракета прилетела бы к нам! Так что я бы ее встречала!
То же, что и всегда. Зевнул, заметил "Опять киздят" и переключился на CSI
Ждала повестку.
уже ничего
если такое начнется капздец всем запуляемся ядерками (не только мы но и нас) так что никто ни в какой там финляндии не спрячется всем достанется мало не покажется
если только на луну смытся
не будьте наивны у америкосов ракет больше чем у нас и они все совершенствуют противоракетную оборону мы ж нифига не деалем через лет 50 наши ракеты сгниют и они просто войдут в россию без одного выстрела и зачем им на нас нападать они на нас натравят бывших союзников и они нас не боятся
единственное наше превосходство это то что мы живучей тараканов и нас много мы и без интернета и без света и всех удобств проживем нам скажут лечь под танк мы ляжем под танк мы как стадо баранов задавим их массой только
они же там еще подумают а стоит ли лезть под пулю они трусливые суки но они очень много бабла тратят на вооружение (мы типа тоже не мало только не все по назначению доходит)
беспилотные летательные шпионы
а кто сказал что к нам солдаты придут они управляемые танки пришлют вот и все дела с кем воевать если они на пультах свою технику пришлют а мы как ту выразились с двухстволками
приходят к Илье Муровцу народ и говорит
- защити нас Илюша от варваров
- где мой конь где мой меч
- а думать не надо
- какой думать сматыватся надо
>
поржу над америкосами!! ! чё они могут нам сделать?? ? они боятся нас как таракан тапка! они ничё не могут, кроме как
если только на луну смытся
беспилотные летательные шпионы
приходят к Илье Муровцу народ и говорит
- защити нас Илюша от варваров
- где мой конь где мой меч
- а думать не надо
- какой думать сматыватся надо
>
поржу над америкосами!! ! чё они могут нам сделать?? ? они боятся нас как таракан тапка! они ничё не могут, кроме как свои, как Вы говорите, ракетки запускать! если и начнут, то за Россией не знаржавеет...
Пошел бы в пиротехнический магазин и накупил бы бомбочек, фейерверков и т. д. и записался бы в партизаны