Общество
Идёт война народная ?
Почему террористы партизанят, почему не могут открыто объявить войну нам ?

А что по Штатам непонятного было, когда самолеты в небоскребы врезались? Что ты им сделаешь, если голова в песке, а деньги работают? Признак современного мира- локальные войны и террор, тотального контроля над человечеством пока нет, вот оно и работает как гидра- одну голову отсекаешь- еще сто вырастет.
Только партизан победить невозможно!
Поэтому это и называется терроризм! Их деятельность направлена против мирного населения с целью запугивания и нагнетания страха и нервозности!
Сначала надо знать кто они.
"Мала кольчужка" у них...
ещё не растаяла тень Сталина над огромной территорией...
Потому что у них воевать уже некому. :))) А ФСБ привыкло жить на широкую ногу, вот и мочат там до сих пор в сортире мифические отряды. Бабки-то очень немаленькие.
потому, что они - трусы. Такая тактика оправдана при защите (партизаны) .
А при нападении это трусость и слабость.
Потому что трусливые шакалы
Если даже они открыто объявят нам войну, ничего не изменится, они будут нас убивать, а мы по телевидению будем обещать "замочить их в сортире"...
потому что исподтишка лучше, за спиной же никто им ничего не сделает, а если обьявят нам войну то Россия раздавит их
Так открытая война уже была - оборона Гудермеса, затем оборона Грозного.
война обявлена давно
а то что "вам ненравица как воюет ваш враг так это ваши проблемы"
непомню чии слова какогото генирала
Их намного меньше, чем нас. К тому же если они объявят войну, то их жены, матери, дети и ост. близкие тож будут уничтожаться.
А зачем воевать-то? Мне эта война не нужна, не нужен этот долбанный Кавказ, нефтенная Чечня, Украина, Грузия, оставили бы суки Русь Великую в покое. Русский ни с кем не хочет воевать, сам по себе добрый. А война нужна типа таким как вы, лицам неопределнной национльности, мать вашу, да чтоб вы сдохли, провокатары продажные. Да даже если бы этой войне было суждено победить Чечне, так вы все перемелькнули бы на её сторону. Трусы злоядные. Действительно вся беда русского человека в том, что вас нечисть не гонит со своих земель!
В открытую порвём, как тузик грелку! Если первыми поймаем, самасуд устроем к едрёне-фене!
а если это граждане РФ? то получается сами с собой войну будем вести?.. .
да и если в открытую вести, то как? сейчас же война кнопок-нажал на кнопку и нет города! все компьютеризовано! !
а хто террористы то?... что бы объявлять войну-нужно знать хто врах
В открытой войне мы их быстро разнесем в клочки, как разнесли Гитлера и Наполеона.