Общество

Что дала Россия колонизированным народам Сибири и Дальнего востока, проеданием их национальных богатств?

Василий Петров 1 минуту назад
Мыслитель (6361)
Не было у них национальности.
А теперь они обрусевщие бухарики!
ДШ
Дима Шевцов
34 184
Лучший ответ
Да и сало ваше все съели...
Nafanya N
Nafanya N
81 553
Евгений Новак ээ товарищ Алешин я то думал вы то умнее быдла будете. сожалею.
Грамотность, все блага цивилизации, возможность выжить и жить по-человечески.
Саша Копылевич
Саша Копылевич
57 904
Евгений Новак воруете у них сотнями миллиардов и какую вшивую им якобы цивилизацию дали.
они наконец то узнали от русских про свои богатства
Хотя бы элементарную грамотность
Евгений Новак как будто без вас они дикарями остались б.
Само то поняло что спросило? У России не было колоний
Евгений Новак глупое ты существо.
Ты все высрал, или еще будет? Судя по твоим высерам, можно сделать вывод, что тебе 15 лет, ты живешь на Украине, смотришь украинский телевизор, носишь кружевные трусики, трахаешься в жопу и хочешь в Европу.
Евгений Новак ебитесь в рот хахлы и ватники и сосите друг у друга. хотя у вас ватников нет будущего. вас китайцы выебут скоро.
Зарплату в 100 тысяч как дань с ценами такими же огромными как и зарплата!
Ai Kus
Ai Kus
20 122
Не было у них национальности. Национальность появляется при капиталистических отношениях.

В СССР национальности противопоставлялись народностям. К национальностям относили:

титульные народы союзных республик (украинцы, белорусы, молдаване и пр.)
титульные народы автономных республик СССР, автономных областей и национальных округов (евреи, алтайцы, адыгейцы и пр.)
этнические группы, обладающие общим самосознанием, языком и происхождением (цыгане, ижорцы, тофалары и пр.)
граждан иностранных государств (югославы, французы, румыны и пр.)

К народностям относились малочисленные народы Севера (ительмены, алеуты, эвены и пр.), Дагестана (аварцы, агулы, цахуры и пр.) и т. п
Евгений Новак Василий Петров 1 минуту назад
Мыслитель (6361)
Не было у них национальности.
А теперь они обрусевщие бухарики!
Есть такая профессия - вопросы тупые задавать. Как минимум Россия не вырезала местных аборигенов, как это любили более вумные европейцы.
Евгений Новак еще как вырезала. тупой ты человек. геноцид царской Россией черкесского и убыхского народов, свыше полумиллиона их были истреблены и изгнанны с родной земли, 200 тысяч якутов были истреблены за сопротивление, убивали чукчей коряков и др
Много дал СССР- образование, медицину, жильё.
жел дорогу

Похожие вопросы