Общество
Как сохранить России Сибирь и Дальний Восток?
Этот регион в плачевном состояние, малобустроен, а главное уже наводнём иммигрантами из Китая, но это только начало, китайцы только начинают посматривать в сторону пустующих территорий северного соседа. А вот что реально страшно, в учебниках по истории Китая пишется, что "Сибирь это территория Китая, временно утерянная им"... ВС на границе Китая в несколько раз меньше, чем у Китая на границе с Россией. Как по вашему мнению России можно сохранить целостность своих территорий?
поздно
Китайцы, конечно, наглеют )).
Эти территории Ермак отобрал вовсе не у них, а у живших там племён... про которые, конечно, никто не вспоминает))... Зачем?
Удобнее же всё считать "исконно русским"... За каким сроком давности "исконность" уже не подвергается сомнениям?
Айдана Рахимбаева
может отдать сибирьским народам чем китайцам?
Деньги вкладывать не в карманы, а в страну.
детей много надо рожать. но это не реально. поэтому всё отойдёт Китаю.
Плодиться, плодиться и еще раз плодиться. Перегнать китайцев хотя бы в этом.
Хех. Скоро совсем захватят. Если Путин с Медведевым не прекратят понижать зарплаты людям, и складывать себе в карман, то население России уменьшится вообще в двое, т. к завести детей в наше время это дорогое удовольствие, несоизмеримое с нашими зарплатами.
СЕЙЧАС НАМ КАТОСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ СТАЛИНА! СТАЛИН, ОЧЬНИСЬ!!!!
Вкладывать средства в их освоение. Здесь нужны новые железные дороги, скоростные поезда (они здесь просто необходимы сейчас) инфраструктура. рабочие местаи. т. д. И главное. чтобы жители Сибири и дальнего Востока оставалисьпо-прежнему, в своём большинстве, патриотами своей страны.
территория может и останется нашей, российской, а вот природные ресурсы перекачуют туда-куда надо, а зачем китайцам захватывать территорию если они и так свободно на ней живут и с них налоги не берут и относятся как к иностранцам
Если Сталин не "заселил" Сибирь и Дальный восток, то они бы уже не были нашими.
Действительно, у нас во Владивостоке пройдёшься по городу - расистом станешь. Уже бесят эти чёрные/жёлтые морды. Есть проулки, где русских вообще проблематично увидеть впринципе, одна нечисть нерусская. А ведь говорят, что в Сибири ещё хуже. Куда ещё хуже, чем здесь - я не представляю. Государству плевать глубоко, а значит, народ должен чтото делать, причём СРОЧНО.
Варвара Шакулова
это ошибочно.У нас их вовсе не так много.
Анастасия Koks
нет национализму! нет расизму!ни какой борьбы-кроме классовое!!!

Натуся Кропмаер
Этот плакат надо разместить на всех столбах и баннерах! Молодца, 100% поддерживаю!
не покупать китайские вещи