Общество
Сможет ли Китай отнять у России Сибирь и Дальний Восток в ближайшие четверть века? Сможет ли Россия удержать свои земли?
...зачем отнимать? Просто лет через 25 проведут референдум-и проголосуют за присоединение к поднебесной!))
Быстрее-б отбирал! Может хоть там люд простой заживёт! Хотя тоже Иго! не лучше теперешнего !
Судя по тенденции скоро мы никому и ничему противостоять не сможем.
Посчитайте, большой ли получится процент тех, кому есть что защищать. А те, кому защищать есть что, уже давно паспорта и виды на жительства за рубежом себе заготовили.
А вы ребе провокатор
Лет сто пятьдесят тому Росийская Империя воспользовалась слабостью Китая - захватила Дальний Восток.
Не верит мне: прочитайте статью К. Маркса "Успехи России на Дальнем Востоке" - том не помню.
Китай - главная опасность России. Но правители страны растрачивают основные ресурсы на соперничество с США.
Запросто. Хотя наш военрук в школе, говорил, что если китайцы на нас нападут, то просто шапками закидают. Много их очень. Но не думаю, что они будут отнимать нашу землю, у них другая стратегия. Тихой сапой, называется.
Я хуй им че отдам
Никогда не сможет- это про Китай. По поводу России не сомневайся, удержит.
Может....
А зачем отнимать они без этого успешно заселяют. Сибирь китайцы, Сахалин и Курильские острова - японцы и войны не надо наш народ сам для них освобождает эти территории Это достались тяжело а уходят легко.
Жибек Исина
это и называется - отнять
А Китаю и отнимать не надо! В Хабаровском крае и "окресностях" и так скоро китайцев будет больше, чем русских!
Источник: мой товарищ в Хабаровске.
Армия сильная, такчто хрен им, а не Сибирь.
да и займёт ВСЮ европпу))))))))))))))))