Общество
Если на территории Сибири и Дальнего востока китайцев большинство станет, как Россия сможет эти земли удержать?
никак - они заселятся и объявят автономию! и тогда мы им объявим войну, а они нас победят.... или не объявим, а так отдадим.
И смотреть нечего. Чтобы удержать-нужна армия и солдаты. А у наших призывников-понос и плоскостопие.
а хрен знает да или нет.. .
посмотрите куда катиться Армия, разве в ней существует ДУХ ПАТРИОТИЗМА? ?
Скажите на милость наши парни любят Родину так, чтоб отдать жизнь за Сибирь, за Урал, за Москву или Владивосток?
Сейчас идут споры о Курилах, о Сахалине. Есть ли у нас и у нашего правительства дух борьбы за наши земли? Скажу- нет. Всё или дают даром или нет никакого интереса.
Так зачем спрашивается такие вопросы? Нам надо поднять сначала готовность стать действительно русским человеком, любящим Родину, а уж после посмотрим
Все же бегут из России за бугор, миллионы русских за границей. . где же любовь к ней?
Русский народ может ВСЁ, да вот только предатели Родины - МедвеПут - мешают.
Это байки из СМИ, поскольку творцы "нового мирового порядка" боятся союза Китая и России. Наши СМИ, как известно, работают не в интересах России
не сможет
я вот сижу и думаю- даже без китайцев сможет ли россия то бишь москва удержать сибирь? что то нам не нравится быть колонией.
Будем их скрещивать с бурятами и якутами. Создадим новую расу.
посмотрим
дэ факто эти земли уже в аренде...
уже не может ...
атомные бомбы на что ?
Samat !!!!!!!
зачем же так круто?
спроси у 1-ой, она точно знает ))
А нахрена, папуасам Моя любимая Сибирь?
Сдав китайцам Москву =\
уже