Освоение идет всегда и полным ходом.
А тут был вопрос геополитики, Крым либо русский либо русофобский.
Общество
зачем Путину Крым? есть же Сибирь и дальний восток почему он эти территории не осваивает?
Для н а ч а л а скажем так - Путин Крым с п а с а л от расправы, за то, что они не поддержали майдан, а наоборот, участвовали в анти майдане (за что и л ю т о расправились с ними, когда они на автобусах возвращались домой, это крымчан подстегнуло), жаль что с Донбассом так не удалось поступить, они не были а в т о н о м н ы м и.
Marly @@@###@@@
что бы под это дело виолончелей стырить не лей чернуху на уши.
Украине зачем дотационный Крым?
Его там и прикопают...
Народ пусть осваивает.
У своего дворца в Крыму устриц разводить.
там тепло там яблоки=))
Салтанат Джилкибаева
пусть будет-блеаааать!
Он вернул законные Российские земли отданые в свое время Украине одним му.... м.
Крым стратегическая территория и если ты этого не знаешь, значит ты тупой !
Петр Матыс
обычный кусок земли возле Украины и Турции
Чтобы с Крымом не случилось то, что стало с Донбассом
Петр Матыс
I would Veal Orloff and champagne crystal
все мало ему
Сибирь и Восток, он продал китайцам выдал новый закон ТОР 473 -ФЗ . Ну, а Крым нужен был, для того что бы стравить украинцев с русскими втирая всему миру -то, что Россия воюет с Украиной, а русские убивают их украинских людей . Крым был взят для евреев, а не для русских .
-http://www.youtube.com/watch?v=RLJa5OYXvL4
-http://politikus.ru/events/53337-40-tysyach-evreyskih-emigrantov-poprosili-putina-pomoch-im-vernutsya-v-krym.html
да, еб... х на земле много.
Потому что зимой холодно.
Крым это Россия. Был в прошлые века и посей день.