Общество
НАТО и США НАПАЛИ НА РОССИЮ....ВЫ БУДЕТЕ ВОЕВАТЬ ИЛИ СРАЗУ СДАДИТЕСЬ?
ВЫ НА ЧЪЕЙ СТОРОНЕ БУДЕТЕ ИЛИ СТОИТ ЛИ ЗАЩИЩАТЬ РОССИЮ ВООБЩЕ?
я военнообязанный, если будет всеобщая мобилизация - меня призовут. и я явлюсь.
Ну то что стоит это полюбому ) но нападение будет очень быстрым
И сработает её величество Стратегия Взаимного Уничтожения.. .
прощай что ли. )
Придется НАТу и США натянуть как тузик грелку.
Бахтияр Гафуров
американцы больше друзья русскому народу, даже чем правительство России:))))) Зачем же воевать, вы и так уже россию продали....осталось получить паспорт США и форму....а по большому, России и воевать уже не чем....техники нет, оружия тоже....с палкой же не пойдете?
К чему такие провокационные вопросы? Уж не шпион ли Вы? Естественно буду на стороне России.
Бахтияр Гафуров
а что, Россия еще есть? Я думал только на карте осталась:)) Идите к нам , грин кард и вперед....америка вас ждет, запись на лотерею до 30 ноября
почему я должен рисковать своей жизнью в войне банкиров и политиков? Мне пофигу. Патриотизм внушается людям для того, чтобы они были податливее и чтобы в случае войны, они думали, что защищают родину, а не учавствуют в глобальной политике. Люди всегда были пушечным мясом на кухне у большой политики.
Бахтияр Гафуров
согласен, над дружить....война не решение проблем, это скорее крайность. Патриотизм нужен политикам, которые живут со сборов, которые имеют с простого народа
ды они кинут ядерную бомбу. стоит ли защищаться, есл она мгновенно убьет? не полезут они вручную сюда
Бахтияр Гафуров
ну скоро наверно полезут....все к тому и идет
янки, гоу хоум!
Не вижу за кого воевать. Наверное США всё же ближе чем китай.
Бахтияр Гафуров
то то и оно, американцы больше друзья русскому народу, даже чем правительство России:)))))
Я за Россию воевать не буду, т. к. я гражданин Украины.
Алексей Петров
я буду против нее?))))))))))))))))
Я не Россию пойду защищать, а Родину!
Бахтияр Гафуров
ну тогда новая родина даст вам американский паспорт:)))
Вы не в курсе, что русские не сдаются?
Бахтияр Гафуров
В 1941 ДАЖЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА ДВА МЕСЯЦА
В ПЛЕН СДАЛИСЬ
БОЛЕЕ ТРЕХ МИЛЛИОНОВ СОЛДАТ КРАСНОЙ АРМИИ!!!
Учите историю, видно плохо ее знаете:))))))) Русских хлебом не корми, дай только в плен сдаться:))
Это только в кино, русские герои....и то только в качестве партизан и террористов, стреляющих в немца из-за угла....
В ПЛЕН СДАЛИСЬ
Пестец Америке придёт;)) )
Да и вы ПИНДОСЫ не сунитесь к нам !!!
Обосрётесь :)))
Да и вы ПИНДОСЫ не сунитесь к нам !!!
Обосрётесь :)))
Мне, кажется, в ближайшее время такого не случится... но если нападут будем защищать родину!! ! Россия - это страна, в которой я родилась и живу... и конечно, это долг каждого хорошего гражданина...
Мы запустим ядро.. а там будь что будет)
я за нато. или вообще не пойду
Бахтияр Гафуров
В случае ядерного ракетно-бомбового удара не выживу - Воронеж сотрут с лица земли скорее всего. Если у поганых янки в планах будет захват моего города, то срочно отправлюсь на мобилизационный пункт и Родину защищать. А если эти скоты коварно захватят город в первые часы войны (десантом, например) уйду в окресные леса партизанить. Благо знаю местность отлично и хабарок есть для ведения партизанской войны) ) При первом удобном случае прибьюсь к регулярным частям. Задавал этот вопрос друзьям и знакомым. 100% ответили, что поступят аналогично.
Бахтияр Гафуров
в партизанах с голоду помрете....Россия уже не может сама себя прокормить....все идет из-за бугра
обязательно надаем по сусалам
Бахтияр Гафуров
не храбритесь....китайцы если и помогут, то разве, что Россию добить ...а лендлиза как во вторую мировую ждать не придется