Общество

А что если США нападет на Россию?

Бредовое предположение.... Нет, этого не будет...
Руслан Иксанов
Лучший ответ
Моя семья в партизаны уйдет.
Даша Григораш
сначало 25% бюджета США в НАТО нападут. Потом США. Они не нападут никогда. Они не самоубийцы.
Елена Матвеева
ни нападёть, ана тута стока макдональсав настроила и травить нашиих ни разборчивах едаков )))так чта зачем аявать, ане придпачли атравить ))))
Зоя Ермакова
Не нападет..
конец США тогда)) Они ж не дураки-знают кого можно бомбить, а кого нет...
Сергей Рогачев
Пойду партизанить за США.
Ерлан К
В лес однозначно, мы с соседями готовы, только бы добраться до этого леса
Ирина Вотчель
Ой, да не будет этого. США самоубийцей никогда не были и вообще предпочитали воевать с боле слабыми странами либо отсиживаться в стороне почти до конца войны. Если с кем и убдем воевать, будет просто тупая ситуация: большие потери наших солдат, как в 1995, из-за устаревшего оружия и отсутствия необходимого снаряжения и обучения. А 50000 руб в зубы и воюй, лейтенант, и молчи. А солдат вообще по найму только в мечтах: призывников погонят и все, в 1995м так и было. И главное: плевать на них. Страна это уже показывает отовсюду: ты попал парниша, САМ ВИНОВАТ. Нет, но фуфло о закупках НОВОГО вооружения раздуют по мере необходимости: напрмер, вместо обещанных Су-35 закупают уже Су-27СМ. А чо? Или вот вместо Т-90С - Т-90АМ. Для несведущих: А - УДЕШЕВЛЕННАЯ модификация по сравнению с С. То есть защита еще хуже плохой. Как было с Т-72А в Ираке. Просто литая башня, никакого композита. Шансов выжить ноль, одна видимость. И все. Никто не заметит ведь.
Диана Галеева
зачем воровать, когда можно купить?
Дмитрий Аладин
Жизнь на планете Земля погибнет.
А!
Аня !
Получит более 40 ядерных боеголовок в течении часа!
Ну хреново будет. И не только в этих странах но и произойдет всеобщая дестабилизация в мире в целом. Применение атомного оружия и пр.
Если все по полочкам разложить мы живем в системе. И она кнтролирует буквально все. Вы думаете люди контролируют мир? Нет система. Живая она или мертвая я не знаю. Война это бред который начинается с одних побуждений а идет и развивается по другим по системным. Веть солдат одетый в свое обмундирование и с автоматом например русский хочет убивать американских солдат женщин и детей? Нет но система ему говорит
Так приятель вот есть ты вот есть война вот есть враг иди и убивай ты или тебя. Точно так же и американский солдат разницы нет. Еще раз повторю война это снежный ком который наращивается сам собой без людей. Безконтрольный и тупой ком. А люди все такие умные и затейливые как им кажется всего лишь пешки на шахмотной доске.... кто игрок я не знаю тоже толи Бог толи сам мир или природа как хотите..
В мире, кроме России, еще 254 страны (включая не признанные) Это столько мест, где Америка может устроить горячие точки, но на Россию она не замахнется...)))
Будем обороняться
докажет лишний раз что американцы дибилы, на Россию нападать глупо как говорил Задорнов стоит только зимы дождаться и им пипец
Жить наконец то начнем по человечески
Sergei Mizin
Взрыв половины боеголовок России в местах их базирования приводит к ядерной зиме. Они падонки но они не глупцы.
Katerina Duda
Выстоим
_Adilet Sotovaldiev
Этого не будет. Тем более ядерной войны не будет.
Зина Мальгина
Пиздец им будем, вот че
А может это и подразумевает "2012".Человечность вымрет - конец СВЕТА_
Земля, Мать-Природа очистится от своих вшей, паразитов в глобальном плане. Поубивают друг-друга-гады
Пиздец им!
Ludmila Bondarenko
США победит.