Общество

Если бы США напали на Россию и она стала бы штатом для России это был бы выход их сложившейся ситуации...?

Сначала надо объединиться с Казахстаном и присоединить америкосов к Кашкадарьинской области.
Ali Novruzov
Лучший ответ
Александр Лавор ))))) А это еще зачем?
Это было бы классно.
Мы стали бы все американцами.
Нет, просто это был бы один единственный штат во всей Америке, остальные тут же бы отделились...
С чего вы взяли, что в колониях чужой страны люди живут хорошо? Посмотрите на Палестину - это были бы мы...
Ну зачем вы нужны США? Пол стрны не работает, разруха сельского хозяйства, пьянство-норма жизни. Уймитесь уже, наконец! Кому вы нужны, если в вас не заинтересовано ваше правительство. Да, у вас огромная территория, но к ней прилагается ,,народонаселение'', за счет этого, земля падает в цене, и имеет ценность только для китая и средней азии.
Айгалиева Маншук Забыли упоминуть про природные ресурсы.
Разницы нет. Сейчас оккупанты во власти и потом такие же люди, только говорят не по русски.
да что ж такое! Уровень дошкольников, играющих в казаков-разбойников!
Аскад Гоибов
Россия не соперник США! Увы.. это правда
На нас напали уж давно .Отвоевали без единого выстрела. Токо мы этого не заметили . Решили, что это перестройка. Одурманивание народа продолжается, значит атака ещё идёт.
Юсиф Юсифов
а зачем нападать ...жителям Аляски BP отстёгивают 30% от добычи нефти а правительству России 5% и большая часть этих денежек возращается в западные банки - неоколониализм.
Светлана
Никто ни на кого не нападёт (сегодня) . Спать ложись.
Сергей Котяш
Ну предположим напали и захватили, амереканцы нас не сделают штатом сделают новую страну или поделят её на множество стран, которые они сделают своими сателитами. Лучше жить мы не будем наша культура будет увядать к Русским скорее всего будут относиться с призрением, лишат их прав на руководящии должности, на територии России будут мятежи и нас будут истреблять. Вообщем всё будет куль.
Сибирь стала бы отдельным штатом возможно. Вот это да штат - сша-анцы наверное бы шокировались от своей национальной гордости при виде своего звездного флага. Для России это разумеется был бы конец, а как еще иначе. Для народа России смотря в каком смысле, если в патриото-психологическом, то много бы инфарктов было бы.. . а если с экономической, то было намного удобнее жить чем сейчас. Хоть пожили бы в более менее цивилизации.
*&
* <<<T@t@r!n>>> *