Общество

Как думаете если США нападет на Россию каковы будут последствия?

А вот эти могут, штаты уже не одну войну развязали. Им в первую очередь не нужна сильная Россия. Но думаю, что до открытых боестолкновений все же не дойдет. Мы не Авган и не Югославия, у нас пока есть чем ответить.
Людмила Кравченко
Лучший ответ
Я вам даже скажу как это будет. .

Несколько подразделений американского спецназа по турпутёвкам прилетят в Шереметьево.
Достаточно 1500-2000 человек. .

Здесь их встретит Сердюков, и проводит в ближайшую военную часть, где они купят оружие. .
А потом они заплатят Мосэнерго, чтобы в Москве на три дня отключили подачу электроэнергии.
И выставят посты на всех электроподстанциях, чтобы Мосэнерго не кинуло и не включило электричество раньше. .
На третий день Москва утонет в говне, начнутся массовые выступления и беспорядки. . Будут бить гастарбайтеров, кавказцев и рыжих.
На пятый день будут проведены внеплановые президентские выборы, Президентом единогласно изберут Бориса Моисеева и всё..
Дольше всех продержится Кавказ. . Когда им перестанут поступать халявные бюджетные деньги они обидятся.. Но воевать не будут. . Уже украденных денег им хватит лет на 10..

В это время Путин с Медведевым и всей своей пистобратией уже будут читать лекции в Европе и сокрушаться, как не повезло им с подлым народом..
Eldar Alikhanuly
А оно ИМ надоть?
А если Россия нападет на США?
Валентина Крылатова у американцев ПРО! наврятли Россия нападет
Самые печальные.... Для России... Разве что партизаны, состоящие из болельщиков "Спартака", убьют несколько оккупантов!
Они станут жить ещё лучше, но недолго.... волной смоет....
заживём?
Пендосы сами никогда не нападают, слишком трусливые, они вынуждают страну противника сначала напасть на них, чтобы казаться обиженными.

А что будет, вынесут их ногами вперёд, не смотря на их невз"бенную армию.
п... ц будет всем
Света Столяр
Мир умрет.
Олег Мезенцев
К китайцам, к арабским странам обратимся за помощью, сообща задавим хищника в его же логове, загоним их всех пиндосов в океан рыб кормить. И сбудется предсказание астрологов-пиндосов смоет волной, волной гнева людского.
Олег Гумеров
последствий вообще не будет. ни для кого!
3я мировая разумеется.. . Вот только современный вариант "стенка на стенку" выльется в полную хану всем и эти самые последствия уже некому будет наблюдать)
Дикая головная боль на утро и желание опохмелиться)) )
А если серьёзно, то США предпочтёт вынести конфликт на территорию какой-нибудь малоразвитой страны и там, как на шахматной доске, поиграть чужими жизнями, при этом не "замарав рук" и не допуская ни малейшего риска для себя.
Дима Дукмас
ликующие россияне встречают освободителей
3 я мировая начнется