Общество

Как вы думаете почему пендосы не напали на РОССИЮ в 90-х годах ?

Почему не напали ? .когда всё кругом продавали направо, налево и в китай ?

Посмотрите видео по ссылочкам ...не пожалеете.

и почитайте по ссылочкам ...тоже не пожалеете.

а вот и ссылочки http://www.youtube.com/watch?v=DCpO9Sx-tTM&feature=related

http://ru.wikipedia.org/wiki/Система_Периметр

если вдруг вторая ссылка незаработает наберите в поисковике ...Система «Периметр» [1], Индекс УРВ РВСН

Поверте познавательно ОЧЕНЬ.

.
Потому что мы непобедимы!
Нина Козловская
Лучший ответ
Патамушта у пендосов щастье сзади, а у русских впереди! Вот и весь секрет!!
Жить то всем охота...
Sadirjan Abdurahmanov
Мало того не напали, они нас ещё и кормили. Потому что нет ничего страшнее, чем голодный человек с ружьём.
А что, ядерное оружие у нас протухло в тот момент?
Любовь Мерзлякова Так вы сами столько выходных выделили , что никакого здоровья не хватит !
Побоялись. Любят они чужими руками жар загребать. Вот Югославию сначала развалили изнутри, а после уже Сербию бомбить можно. Но Россия все же не Сербия.
Alibek Adilov
Таша Ш Согласен на все 100,америкосы любят создавать внутренние войны,или настраивать друг против друга соседей,потом добить ослабшего под предлогом мировой лояльности,как гиена питающаяся падалью,воинами они никогда небыли,да и патриотами тоже впринципе(это только в ихних фильмах),главное набить кишку и земельки прихватить нерискуя шкурой)))))
После холодной войны победитель был ясен, вот и не нападали
Юля ********
Красиво...))) ) Хороший ролик !!!))
ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ
НЕЗАЧЕМ америкосам бояться своих же ракет
Они не напали исключительно по одной причине: им это совершенно не нужно и планы подобного нападения всерьез никогда не рассматривались. В маленьких-то странах очень трудно обеспечить порядок, Россия же, обладающая огромной территорией, после подобного нападения погрузится в хаос. Это не выгодно никому в мире. Возможно, разве что самой России.. . В хаосе некоторым группировкам выгоднее торговать сырьем.
Анна Гуршалова
Валерия Федорова поздравляю с ответом! )))))))))))))
А зачем, кому это надо война горячая, холодная, прошли ,

и кто сказал что они не нападают, информационная ввойна это тоже война.
есть еще экономическая война которую мы в прах продули. и проигрываем дальше.

посмотри что у нас за производства где заводы фабрики где?
где российские товары где трикотаж где оно все . где???? 7

вот и кризис по этой причине, аон что не война?
еще хуже на войне хоть врага знаешь в лицо а здесь все улыбаются.
"Общечеловеки, добравшиеся до власти в России, как-то очень быстро дали кличку советским людям - совки. Она прижилась, как я сейчас думаю, потому что ничего больше не означает кроме того, что должна обозначать.

У самих общечеловеков кличек много: дерьмократы, елбелдосы (Ельцин - Белый Дом - свобода) , козлы и т. д. Но как-то это все неубедительно - не все с этими кличками соглашаются, несмотря на достаточную точность. Возможно потому, что эти клички обозначают еще что-то, а не собственно общечеловеков. Остается ждать, пока сам народ что-то себе подберет.

Об одном таком опыте сообщила "Советская Россия" в номере от 8 июня в репортаже из Косово:

"У воинского контингента каждой страны есть уже сложившаяся репутация, которую определяют каким-то одним характерным словом. У наших репутация "crazy", что может переводиться как "отчаянные" или как "чокнутые". Кстати, албанцы наших солдат не только ненавидят, но и боятся. Инцидент с албанским полевым командиром - убедительное тому подтверждение.

Наши тоже не остаются в долгу: бойцы РВК натовцев называют "пиндосами". Никто не знает толком, откуда взялось это смешное слово, но оно точно передает слегка презрительное отношение наших солдат к своим натовским "партнерам".

Наши солдаты в Косово увидели общечеловеков не на экране, не в парадной обстановке, а в деле. И, как видите, у них возникла соответствующая ассоциация - пиндосы! Слово действительно ничего не означает, кроме того, кого обозначает. Звучит слово красиво, скажешь пиндос - и все сразу поймут, о ком это, безо всякого словаря.
http://duel.ru/200025/?25_1_4

http://rutube.ru/tracks/556003.html?v=94eb57124e1697ca7f918a47950c6681
Мария Михед
А кто такие пендосы? Это уж не те ли, кого так ненавидят русские фашисты?
Сергей Баташов
Любовь Мерзлякова пендосы - это фашисты только на другом континенте !
дело стоит так что им и ненадо было нападать. сейчас россия вторая по количеству еврейской диаспоры. нефть, аллюминий, водка в их руках. как многое почее. эколномика под их контролем. и деньги государство недополучает намного больше чем получает. евреи берут больше чем само государство.
Marina Aleshkova
Перестройка. СССР конец 80-х
Заседание политбюро.
Повестка дня - Что делать - впереди -голод
Слово берет министр обороны СССР маршал Устинов
-а давайте объявим войну США, Англии, Германии, Франции - они нс победят и будут нас кормить!
Горбачев - а что делать, если мы их победим?!

Ссат они по ляшкам от одного вида Русской бороды !!!
Галина Гладких
Любовь Мерзлякова Круто ...
Блин ...слов нет.
Любовь Мерзлякова Блин ...лучьше не видел композиции !!!
Ярислам Шикиев *немытой, вонючей, наполненной мандавошками русской бороды.
В войне нет победителей.
Aliya Zhumabekova
В 21 веке есть гораздо более интересное развлечение для больших мальчиков. Называется БИЗЕС. Зачем убивать людей, если можно у них отнимать деньги. А потом подождать немножко и опять у них же деньги отнять.
Игорь Кулёмза
Потму, что не все продались.
Кудрат Исаев
не нужно так зацикливаться на войне!...
Нафига им это было нужно? Холодная война закончилась давно
они втихоря, шоб мы простые люди нифига не смыслящие в фальше и обмане, поверили что они к нам с добрыми намерениями, вот и секты свои они к нам, типа морально нас разбить
Raisa Nahatakyan
Как жить будут наши дети (((
Мар Жан
Не могу писать.... тока мат получается.... (((((
всё в конечном итоге можно просчитать, даже действия правительства для страны с малой рождаемостью населения:
разработки систем оружия с большой поражающей силой на дальние расстояния, задача - убить больше чужих, с минимальными потерями своих
побоялись)
Айнур Кадиров
Вы удивитесь, но они напали в 90х.
Много пыли с нами, видать!
С.
Степанов .
Запуск эстооонской ракеты http://www.youtube.com/watch?v=EeY0TOd6Luw&NR=1
Любовь Мерзлякова ракета стартанула не очень , а эстонци(ы) подорвались незадумываясь !!!

+ 5
побоялись
Пендосы те же америкосы, ведут сей4ас ведут о4ень нехорошую политику охватывая больше стран под себя, тем самым настраивая их против нас, но мы ведь русские и нам всё ...Потому 4то русские не сдаются! Кстати у нас ещё было ядерное оружие, которое до сих пор боится америка, кстати ещё противо оборонная система от ядерных ракет, не имеющая аналогов!
Галина F !!!
Ядерный чемоданчик
мне хватило того, что моей семье пришлось все бросить в Грозном и бежать! а родственников догнали и в Архангельске и деньги, вырученные за квартиру, отняли... и начинать жизнь с нуля... нищие. и вопросы дурацкие"а ты не чеченка? "а я там родилась, и родители мои там родились, и их родители там родились!!!! а вы о каких-то американцах.
Любовь Мерзлякова согласен.
дома проблем выше крыши.
Товарис-ч, ты хоть понятие имеешь о слове пиндосы? В Греции это название горы-Пиндос (ударение на первом слоге)
Любовь Мерзлякова Но мы то не в греции , а в России нормальным людя слово пендос понятно без перевода.
Мария Михед

http://duel.ru/200743/?43_6_1
Во первых, у нас ядерное оружие. А во вторых нахрена им это надо? Через несколько лет мы утонем в американском говне в виде музыи, фильмов, мультфильмов, еды, напитко и прочего... мы уже почти итак им пренадлежим...
Рамиль @
Любовь Мерзлякова Почти ...это не все.
хотя офисный планктон уже их весь-полностью.
не пиндосы, а уважаемые американцы.