Общество

Возможно ли в России возвращение 90-х годов, когда дерзким и смелым парням успех сопутствовал?)

Он сопутствовал тогда не дерзким и смелым, а бандитам и уголовникам.
И сейчас, по-моему, особо ничего не изменилось.
Тата Я
Лучший ответ
Невозможно. Милиционеры тоже красиво жить хотят.
Чоу Юньфат
Ну и где они, дерзкие и смелые???? Все кладбища ими забиты..
Если этот дерзкий и смелый парень Борис Ельцин, а не Костя Могила, то да.
Рома Баратов
Самых наглых и подлых приютили Англия. Израиль и др. Видимо. чтобы понять многим, на сколько те "смелые" дядьки благородны, стоит их вернуть в Россию
уже все друг... только через контору это можно делать... иначе тебя в шесть секундоттеснит та же контора.
Я почему то о тебе лучшего мнения была.
Теперь обходить буду.... приятного вечера.
Это кого вы подразумеваете под дерзкими и смелыми парнями той эпохи ???
Абрамовича и др. что ли ???
Только большинство этих парней лежат на кладбищах.
щас покруче стало
НЕт. Законы подкорректировали
Andrej Fech
Тогда уж 37-й...
а что тебе мешает ???будь смелей и дерзи)))
им всегда успе сопустует! но живыми остаютя те кто более умнее и дерзость своюконтролируют!
а разве когда нибудь ещё дерзким и смелым парням сопутствовало только хуйца соснуть?
Эмиль Эмиль
пусть мир идет своим чередом, времена переменились, поэтому если что и грозит в дальнейшем,
так это орвэлл с восемьдесят четвертым годом, как у дж. лукаса в кинофильме предваряющим зв,
да росвэл с пятьдесят второй, как у ст. стилберга в четвертом индиане, хотя третья самая лучшая:) .
Сопутствует успех умным и трудолюбивым парням только, но смелость и дерзость не помешает никогда!!!
Balzhanka ))
Ты кен-Гуру дерзкий парень?
Sanzhar Tolesh