Общество

Украина это Россия 90-х годов или Россия 1917-х годов?

I G
I G
15 932
Скорей 90-х, рассказывали как мой дед смотрел по телеку выступление Ельцина в начале 90-х, и искренне говорил что верит ему. А в итоге от ЕБН ничего нормального не получилось. Тут тоже самое.
Ока ..))
Ока ..))
93 287
Лучший ответ
жидята рулят!
деньги из США все как в 17
Александр ***
Александр ***
88 331
эта территория без внешнего управления была мясорубкой тысячу лет. не мелочитесь.
Это Россия 2016 года...
Таня Митрова
Таня Митрова
95 440
РОссия 90 ых с людьми начала прошлого века
AS
Amir Sarbasov
86 192
Германия 30-х -- фашизм у власти, не терпящий никакого сопротивления; одна идеология, одна нация, одна страна, один фюрер ---это ФАШИЗМ !!!
Это очень, очень опасно! Душить его надо! Душить, иначе расползётся…
Россия, к счастью, переболела этой напастью в легкой форме в начале 90-х.
Тимур Турсунов
Тимур Турсунов
86 759
до 14-го была в 90, а теперь. . П. Р. Ы. Ж. О. К. в 17-й
Наталья Ssssss
Наталья Ssssss
61 490
17-х, к сожалению. (2)
никогда русские пидосам не продавались. ни в 18,ни даже в 90-х.
Нарек Овсепян
Нарек Овсепян
48 028
1917, да же 1914
ИБ
Иван Бучко
32 775
17-х, к сожалению. (2)
Это Россия 2018-х годов )))
там ещё национализм, в России такого не было ни в 90-х, ни в 1917-ом, при чём рулят на Украине не сами националисты, а тимашенко, порашенко, каломойский и т п, в общем Адольф в гробу перевернулся - это заслуга НАТО, следует отдать им должное.
но в России бывали действительно кровавые диктаторы

Иосиф Виссарионович Джугашвилли (сталин) 15 раз судим, в том числе за ограбления банков, прийдя к власти этот человек сделал из страны одну большую тюрьму
Украина -это Войско Запорожское 1600их годов . Войско Запорожское - это не Московица
17-х, к сожалению.
В 17-х годах революция нужна была народу, и очень большое кол-во граждан поддержали её. А вот сейчас у них не все так хотят этого, тем более там всё переплетается с националистическими взглядами ...Вообщем ЖУТЬ !
90е у них по сей день

Похожие вопросы