Общество
Верните мне мой 1996-й, да что вы вообще помните о самых ярких событиях в истории России 90-х лет?

Верните мне 80-е годы... Верните мне детство )))
Многое помню, свободу и счастливую юность.
Евгений Сизов
когда ты в палатке покупал сигареты и водку Russia и тебе ее продавали наплевав на то сколько тебе лет вообще?
Хорошие годы середина 90!тых для тех кто хотел на только работать но и заработать пускай даже сменив квалификацию.
Работы навалом ибо мелкий и средний бизнес процветал а магазины были уже забиты до отказа.
могу бутылку "Столичной" и "Денди" с картриджами прислать взамен на твой комп и смартфон
Свадьба 1995
Скоро пенсия, жди...
Нихера я не помню, я тогда наркоманом был.
простите, не вправе здесь отвечать, конечно. ребенком была - в 1996 году в первый класс пошла. А помню, что сдавали бутылки. Что везде была торговля - даже в здании поликлиники и в библиотеке. В школу приходили люди распространять какие-то странные книги "Живое слово" - потом объяснили, что это сектанты. Ни у папы, ни у мамы постоянной работы не было. Брата еще не было (и слава богу). Еще когда деньги меняли на нынешние - помню, что табличка в магазине висела: 10 руб - 10 коп. У папы в 1999 году первая машина появилась, девятка старая. Он подвозил людей за деньги и какие-то одеяла и подушки перевозил со склада до ларька.
Помню шестерка моя цвета кофе с молоком сломалась окончательно, а на сравнительно недорогой ремонт не было денег уже, то есть на те же детали. И Ельцин как раз, просто объявили что он победил, хотя голосовали за Зюганова в большинстве, Ну короче "весело" было
Город во тьму погружённый, потому что денег у мэрии нет по ночам его освещать. И веерные отключения света в жилых домах по той же причине. А в том, погруженном во тьму городе, толпы наркоманов которые далеко не всегда в адеквате. А в домах холодно т. к. на улице 35 мороза, а на городской ТЭЦ практически закончился уголь и они не топят чуть-чуть подтапливают чтоб хотя бы систему не разморозить. А самое паскудное что это не фильм ужасов, а жизнь (точнее выживание) российского провинциального города в 96-ом году. И как по вашему я должен относится к малолетнему сопляку, (который правление Ельцина практически не застал) жалующемуся как ему плохо при Путине живется и как хорошо было в либеральные 90-е.
Над жирным хоть посмеяться можно было, а с другим уже даже не до смеха. Уже давно никто не смеётся.